DWZ Übersicht ::: TSG Calbe/Saale
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 1 Behlau,Thomas A M 2115 - 14 -
2 31 Mühlen,Thomas A M 2042 - 88 1862
3 1006 Backe,Hartmut A M 1930 - 91 -
4 61 Ulrich,Karl-Heinz A M 1865 - 109 1981
5 1016 Hamm,Georg A M 1864 - 142 2097
6 17 Weigelt,Alfred A M 1852 - 71 1967
7 1018 Soffner,Gerhard A M 1792 - 33 -
8 58 Wandsleb,Erik A M 1764 - 34 -
9 3 Dahlke,Ralf A M 1725 - 51 -
10 41 Ernst,Andreas A M 1698 - 34 -
11 20 Saretzki,Lars A M 1623 - 39 -
12 25 Krausholz,Christian A M 1607 - 31 -
13 9 Krausholz,Klaus A M 1530 - 45 -
14 1017 Müller,Ulrich A M 1527 - 3 -
15 1011 Sowada,Jürgen A M 1499 - 18 -
16 10 Sacher,Steffen A M 1476 - 42 -
17 1009 Wieske,Thomas A M 1469 - 30 -
18 30 Krausholz,Hannes A M 1460 - 30 -
19 2 Brock,Frank A M 1370 - 44 -
20 28 Bauermeister,Dominik A M 1363 - 22 -
21 47 Mollwitz,Georg A M 1290 - 30 -
22 42 Irrgang,Rainer A M 1252 - 30 -
23 1014 Stein,Mathias A M 1221 - 5 -
24 1010 Kausmann,Rainer A M 1030 - 11 -
25 6 Hain,Frank A M 1016 - 12 -
26 1012 Wieschke,Moritz A M 939 - 5 -
27 1001 Wandsleb,Tim A M 927 - 11 -
28 1015 Ockert,Michelle A W - -
29 1013 Müller,Enrico A M - -
30 1019 Stelmaszyk,Bert A M - -

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 106 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe