SV Einheit Halberstadt I U14 - Jugend U12 - U16
Mannschaftsführer
Daniel Tomek
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 Delgado,Robin 1562     1     1       1     1   4 4 100
2 Delgado,Celina 1274   1   ½     +   1   1     1 5.5 6 91.7
3 Lodahl,Johannes 967     1 1   0 1     1 0   0 + 5 8 62.5
4 Kleist,Björn 938   1 1       0   0 1       1 4 6 66.7
5 Grübel,Tilman 727 ½             ½             1 2 50
6 Franzke,Louis 1141 ½ 1   1   1 0 ½ 1   1   1 1 8 10 80
7 Friedrich,Alarich 1003 ½   1 0   1   ½   1 1   1   6 8 75
8 Koch,Georg ½             ½             1 2 50
9 Maklert,Lukas                                  
Gesamt 2 3 4 2.5 0 3 2 2 2 4 3 0 3 4 34.5 46 75

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 / 1 1 12.10.2014 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 SV Einheit Halberstadt II U14 2.0 : 2.0
1 / 2 4 16.11.2014 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 SV Lok Aschersleben U12 3.0 : 0.0
1 / 3 2 14.12.2014 10:00 USC Magdeburg U12 SV Einheit Halberstadt I U14 0.0 : 4.0
1 / 4 3 01.03.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 VfB Ottersleben II U14 2.5 : 1.5
1 / 5 3 07.06.2015 10:00 VfB Ottersleben I U16 SV Einheit Halberstadt I U14 4.0 : 0.0
1 / 6 2 22.03.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 Schachzwerge Magdeburg U14 3.0 : 1.0
1 / 7 4 26.04.2015 10:00 Stahl Blankenburg U16 SV Einheit Halberstadt I U14 2.0 : 2.0
2 / 1 1 12.10.2014 10:00 SV Einheit Halberstadt II U14 SV Einheit Halberstadt I U14 2.0 : 2.0
2 / 2 4 16.11.2014 10:00 SV Lok Aschersleben U12 SV Einheit Halberstadt I U14 1.0 : 2.0
2 / 3 2 14.12.2014 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 USC Magdeburg U12 4.0 : 0.0
2 / 4 3 01.03.2015 10:00 VfB Ottersleben II U14 SV Einheit Halberstadt I U14 1.0 : 3.0
2 / 5 3 07.06.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 VfB Ottersleben I U16 0.0 : 4.0
2 / 6 2 22.03.2015 10:00 Schachzwerge Magdeburg U14 SV Einheit Halberstadt I U14 1.0 : 3.0
2 / 7 4 26.04.2015 10:00 SV Einheit Halberstadt I U14 Stahl Blankenburg U16 4.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 24 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Oktober 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Fr Okt 20 @19:00 -
Pokaleinzelmeisterschaft Salzlandkreis 1. Runde, Calbe
Sa Okt 21 @10:00 -
KEM Blitz Salzlandkreis, Bernburg
So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 28 - Sa Okt 28
XXIII. Jens-Posmyk-Gedenkturnier, Gardelegen
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Do Dez 28 @10:00 -
18. Weihnachtsschachturnier der SG Klötze Süd, Klötze
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 11 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,