SV Gardelegen II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Dieter Runge
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Sekundarschule Karl Marx
Str. der O.d.F. 27
39638 Gardelegen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kinzel,Peter 1532 0                 0 1 0
2 Thieme,Andrè 1451                        
3 Kleinau,Edgar 1489   0               0 1 0
4 Pickhahn,William 1594 0                 0 1 0
5 Tallowitz,Helmut 1443   0               0 1 0
6 Runge,Dieter 1477 ½ ½               1 2 50
7 Krutzfeld,Georg 1516                        
8 Daugs,Egon 1428 ½                 0.5 1 50
9 Jakel,Walter 1262 ½                 0.5 1 50
10 Richter,Horst + 0               1 2 50
11 Reinke,Kevin                        
12 Reinke,David                        
13 Silo,Muhamed   0               0 1 0
14 Schulze,Susanne                        
15 Schulze,Anne                        
16 Schnapke,Alrik 1595   1               1 1 100
Gesamt 2.5 1.5 4 12 33.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 17.09.2017 09:00 SV Gardelegen II Stendaler SK 2.5 : 3.5
2 1 22.10.2017 09:00 SC Norbertus Magdeburg III SV Gardelegen II 4.5 : 1.5
3 1 12.11.2017 09:00 SV Gardelegen II Freibauer Barleben II
4 1 10.12.2017 09:00 spielfrei SV Gardelegen II
5 1 21.01.2018 09:00 SV Gardelegen II SV Irxleben II
6 1 04.02.2018 09:00 Burger SK III SV Gardelegen II
7 1 25.02.2018 09:00 SV Gardelegen II GW Dahlenwarsleben II
8 1 18.03.2018 09:00 Post Magdeburg SV Gardelegen II
9 1 15.04.2018 09:00 Energie Stendal SV Gardelegen II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. Oktober 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 116 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 28 - Sa Okt 28
XXIII. Jens-Posmyk-Gedenkturnier, Gardelegen
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Do Dez 28 @10:00 -
18. Weihnachtsschachturnier der SG Klötze Süd, Klötze
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 11 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,