Einheit Staßfurt III - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Uwe Neugebauer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Neugebauer,Uwe 1369                        
2 Mann,Elias Albert 757 0 0               0 2 0
3 Siebert,Tim 826 1                 1 1 100
4 Halasz,Marvin 996 1 0               1 2 50
5 Quinger,Luca Juan 1006                        
6 Wartmann,Emma Charlott 1043                        
7 Kallies,Joyce Eleni 918                        
8 Pilarczyk,Natalie 961                        
9 Beier,Erik 863                        
10 Recke,Marius 898 1                 1 1 100
11 Schwenke,Mia 1000   1               1 1 100
12 Schambier,Leon Elias 873                        
13 Ebers,Frederik 932                        
14 Beck,Jason 722                        
15 Goldschmidt,Jakob 729   1               1 1 100
16 Dmytriw,Alexandra 871                        
17 Könnecke,Maximilian 746                        
18 Hanke,Niklas 745                        
Gesamt 3 2 5 8 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 17.09.2017 09:00 Einheit Staßfurt III Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
2 2 22.10.2017 09:00 Einheit Staßfurt V Einheit Staßfurt III 2.0 : 2.0
3 4 12.11.2017 09:00 Einheit Staßfurt III Union 1861 Schönebeck II
4 3 10.12.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt II Einheit Staßfurt III
5 3 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt III TSG Calbe II
6 4 04.02.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III Einheit Staßfurt III
7 2 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt III Schachtradition Ströbeck
8 5 18.03.2018 09:00 Eintracht Osterwieck Einheit Staßfurt III
9 1 15.04.2018 09:00 Einheit Staßfurt III SK Oschersleben II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. Oktober 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 108 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 28 - Sa Okt 28
XXIII. Jens-Posmyk-Gedenkturnier, Gardelegen
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Do Dez 28 @10:00 -
18. Weihnachtsschachturnier der SG Klötze Süd, Klötze
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 11 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,