Einheit Staßfurt III - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Uwe Neugebauer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Neugebauer,Uwe 1369     0 0 ½ 1       1.5 4 37.5
2 Mann,Elias Albert 767 0 0 0 0 0 0       0 6 0
3 Siebert,Tim 915 1   0 0 0 +       2 5 40
4 Halasz,Marvin 1089 1 0 0   0 +       2 5 40
5 Quinger,Luca Juan 915                        
6 Wartmann,Emma Charlott 958                        
7 Kallies,Joyce Eleni 914                        
8 Pilarczyk,Natalie 874                        
9 Beier,Erik 863                        
10 Recke,Marius 907 1                 1 1 100
11 Schwenke,Mia 993   1               1 1 100
12 Schambier,Leon Elias 811                        
13 Ebers,Frederik 909                        
14 Beck,Jason 745                        
15 Goldschmidt,Jakob 716   1               1 1 100
16 Dmytriw,Alexandra 916                        
17 Könnecke,Maximilian 733                        
18 Hanke,Niklas 731       0           0 1 0
Gesamt 3 2 0 0 0.5 3 8.5 24 35.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 17.09.2017 09:00 Einheit Staßfurt III Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
2 2 22.10.2017 09:00 Einheit Staßfurt V Einheit Staßfurt III 2.0 : 2.0
3 4 12.11.2017 09:00 Einheit Staßfurt III Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 4.0
4 3 10.12.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt II Einheit Staßfurt III 4.0 : 0.0
5 3 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt III TSG Calbe II 0.5 : 3.5
6 4 04.02.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III Einheit Staßfurt III 1.0 : 3.0
7 2 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt III Schachtradition Ströbeck
8 5 18.03.2018 09:00 Eintracht Osterwieck Einheit Staßfurt III
9 1 15.04.2018 09:00 Einheit Staßfurt III SK Oschersleben II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 15. Februar 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 68411 Gäste und 67 Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Nächste Termine

So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,
So Apr 08 @09:00 -
Salzlandliga 6. Runde,
So Apr 08 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Apr 15 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
So Apr 22 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 3. Runde,
So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe