- 2017/2018
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Einheit Staßfurt III - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Uwe Neugebauer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Uwe Neugebauer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neugebauer,Uwe | 1369 | 0 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1 | ½ | 3 | 7 | 42.9 | |||
2 | Mann,Elias Albert | 806 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | |
3 | Siebert,Tim | 900 | 1 | 0 | 0 | 0 | + | 0 | 0 | 2 | 7 | 28.6 | |||
4 | Halasz,Marvin | 986 | 1 | 0 | 0 | 0 | + | + | 0 | 3 | 7 | 42.9 | |||
5 | Quinger,Luca Juan | 896 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
6 | Wartmann,Emma Charlott | 933 | |||||||||||||
7 | Kallies,Joyce Eleni | 913 | |||||||||||||
8 | Pilarczyk,Natalie | 876 | |||||||||||||
9 | Beier,Erik | 889 | |||||||||||||
10 | Recke,Marius | 936 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
11 | Schwenke,Mia | 1116 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
12 | Schambier,Leon Elias | 863 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
13 | Ebers,Frederik | 971 | |||||||||||||
14 | Beck,Jason | 782 | |||||||||||||
15 | Goldschmidt,Jakob | 697 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
16 | Dmytriw,Alexandra | 914 | |||||||||||||
17 | Könnecke,Maximilian | 725 | |||||||||||||
18 | Hanke,Niklas | 724 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 3 | 2 | 0 | 0 | 0.5 | 3 | 0 | 2 | 0.5 | 11 | 36 | 30.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 17.09.2017 09:00 | Einheit Staßfurt III | Einheit Staßfurt IV | 3.0 : 1.0 |
2 | 2 | 22.10.2017 09:00 | Einheit Staßfurt V | Einheit Staßfurt III | 2.0 : 2.0 |
3 | 4 | 12.11.2017 09:00 | Einheit Staßfurt III | Union 1861 Schönebeck II | 0.0 : 4.0 |
4 | 3 | 10.12.2017 09:00 | SV Einheit Halberstadt II | Einheit Staßfurt III | 4.0 : 0.0 |
5 | 3 | 21.01.2018 09:00 | Einheit Staßfurt III | TSG Calbe II | 0.5 : 3.5 |
6 | 4 | 04.02.2018 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | Einheit Staßfurt III | 1.0 : 3.0 |
7 | 2 | 25.02.2018 09:00 | Einheit Staßfurt III | Schachtradition Ströbeck | 0.0 : 4.0 |
8 | 5 | 18.03.2018 09:00 | Eintracht Osterwieck | Einheit Staßfurt III | 2.0 : 2.0 |
9 | 1 | 15.04.2018 09:00 | Einheit Staßfurt III | SK Oschersleben II | 0.5 : 3.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018
Powered by ChessLeagueManager