Einheit Staßfurt III - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Uwe Neugebauer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Neugebauer,Uwe 1369     0 0   1       1 3 33.3
2 Mann,Elias Albert 767 0 0 0 0   0       0 5 0
3 Siebert,Tim 915 1   0 0   0       1 4 25
4 Halasz,Marvin 1089 1 0 0     0       1 4 25
5 Quinger,Luca Juan 915                        
6 Wartmann,Emma Charlott 999                        
7 Kallies,Joyce Eleni 914                        
8 Pilarczyk,Natalie 913                        
9 Beier,Erik 863                        
10 Recke,Marius 907 1                 1 1 100
11 Schwenke,Mia 962   1               1 1 100
12 Schambier,Leon Elias 811                        
13 Ebers,Frederik 939                        
14 Beck,Jason 745                        
15 Goldschmidt,Jakob 716   1               1 1 100
16 Dmytriw,Alexandra 922                        
17 Könnecke,Maximilian 733                        
18 Hanke,Niklas 731       0           0 1 0
Gesamt 3 2 0 0 1 6 20 30

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 17.09.2017 09:00 Einheit Staßfurt III Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
2 2 22.10.2017 09:00 Einheit Staßfurt V Einheit Staßfurt III 2.0 : 2.0
3 4 12.11.2017 09:00 Einheit Staßfurt III Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 4.0
4 3 10.12.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt II Einheit Staßfurt III 4.0 : 0.0
5 3 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt III TSG Calbe II
6 4 04.02.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III Einheit Staßfurt III 3.0 : 1.0
7 2 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt III Schachtradition Ströbeck
8 5 18.03.2018 09:00 Eintracht Osterwieck Einheit Staßfurt III
9 1 15.04.2018 09:00 Einheit Staßfurt III SK Oschersleben II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 10. Januar 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 59 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Sa Jan 20 - Sa Jan 20
Schulschach-RF Magdeburg, Börde, Jerichower Land,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
Sa Jan 27 - Sa Jan 27
4. Ottersleber Schachcup,
Do Feb 01 - Do Feb 01
Schulschach-RF Salzlandkreis, Mansfeld-Südharz,
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 11 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
Sa Feb 17 - Sa Feb 17
BJMM u12/u14 - Runde 5,
So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,