SK Oschersleben II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Werner Ansorge
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Hermann-Krebs-Str. 5
39387 Oschersleben
Matthias-Claudius-Haus
Griesbachsaal
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Ansorge,Werner 1701   1   ½           1.5 2 75
2 Walter,Wolfgang 1564         0 ½       0.5 2 25
3 Rielemann,Sven 1360                        
4 Degner,Uwe 1491 0   ½ 1   1       2.5 4 62.5
5 Sandvohs,Detlef 1437 ½ 1 0 ½ 1 ½       3.5 6 58.3
6 Sohl,Werner 1336 0         1       1 2 50
7 Parnet,Herwig 1185   1   1 0         2 3 66.7
8 Koch,Ullrich 1149 1 1 1   +         4 4 100
9 Kotter,Siegfried 1075     ½             0.5 1 50
10 Frank,Kamila 1145                        
11 Gotzel,Holger 1045                        
12 Russainov,Tolgat                        
Gesamt 1.5 4 2 3 2 3 15.5 24 64.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 17.09.2017 09:00 SK Oschersleben II TSG Calbe II 1.5 : 2.5
2 1 22.10.2017 09:00 Einheit Staßfurt IV SK Oschersleben II 0.0 : 4.0
3 1 12.11.2017 09:00 SK Oschersleben II SV Einheit Halberstadt III 2.0 : 2.0
4 1 10.12.2017 09:00 Einheit Staßfurt V SK Oschersleben II 1.0 : 3.0
5 1 21.01.2018 09:00 SK Oschersleben II Schachtradition Ströbeck 2.0 : 2.0
6 1 04.02.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SK Oschersleben II 1.0 : 3.0
7 1 25.02.2018 09:00 SK Oschersleben II Eintracht Osterwieck
8 1 18.03.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II SK Oschersleben II
9 1 15.04.2018 09:00 Einheit Staßfurt III SK Oschersleben II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 15. Februar 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 68412 Gäste und 67 Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Nächste Termine

So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,
So Apr 08 @09:00 -
Salzlandliga 6. Runde,
So Apr 08 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Apr 15 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
So Apr 22 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 3. Runde,
So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe