SK Oschersleben II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Werner Ansorge
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Hermann-Krebs-Str. 5
39387 Oschersleben
Matthias-Claudius-Haus
Griesbachsaal
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Ansorge,Werner 1701   1   ½           1.5 2 75
2 Walter,Wolfgang 1564         0 ½ ½ 0 ½ 1.5 5 30
3 Rielemann,Sven 1360                        
4 Degner,Uwe 1491 0   ½ 1   1   ½   3 5 60
5 Sandvohs,Detlef 1437 ½ 1 0 ½ 1 ½ ½ ½ 1 5.5 9 61.1
6 Sohl,Werner 1336 0         1 ½ ½ 1 3 5 60
7 Parnet,Herwig 1185   1   1 0   0     2 4 50
8 Koch,Ullrich 1149 1 1 1   +         4 4 100
9 Kotter,Siegfried 1075     ½             0.5 1 50
10 Frank,Kamila 1145                        
11 Gotzel,Holger 1045                 1 1 1 100
12 Russainov,Tolgat                        
Gesamt 1.5 4 2 3 2 3 1.5 1.5 3.5 22 36 61.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 17.09.2017 09:00 SK Oschersleben II TSG Calbe II 1.5 : 2.5
2 1 22.10.2017 09:00 Einheit Staßfurt IV SK Oschersleben II 0.0 : 4.0
3 1 12.11.2017 09:00 SK Oschersleben II SV Einheit Halberstadt III 2.0 : 2.0
4 1 10.12.2017 09:00 Einheit Staßfurt V SK Oschersleben II 1.0 : 3.0
5 1 21.01.2018 09:00 SK Oschersleben II Schachtradition Ströbeck 2.0 : 2.0
6 1 04.02.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SK Oschersleben II 1.0 : 3.0
7 1 25.02.2018 09:00 SK Oschersleben II Eintracht Osterwieck 1.5 : 2.5
8 1 18.03.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II SK Oschersleben II 2.5 : 1.5
9 1 15.04.2018 09:00 Einheit Staßfurt III SK Oschersleben II 0.5 : 3.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 123 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe