Einheit Staßfurt IV - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Müller,Steffen 1442                        
2 Mann,Cecylia 1261       0           0 1 0
3 Weigt,Mirko 1211   0     0   ½   0 0.5 4 12.5
4 Keerl,Yannick 944         0   0     0 2 0
5 Quinger,Luca Juan 896             0 0   0 2 0
6 Wartmann,Emma Charlott 933   0       0       0 2 0
7 Kallies,Joyce Eleni 913   0               0 1 0
8 Pilarczyk,Natalie 876           0   0   0 2 0
9 Beier,Erik 889         0         0 1 0
10 Recke,Marius 936   0     1   1   0 2 4 50
11 Schwenke,Mia 1116 1     0   1       2 3 66.7
12 Schambier,Leon Elias 863 0     0       1 0 1 4 25
13 Ebers,Frederik 971                        
14 Beck,Jason 782                        
15 Goldschmidt,Jakob 697 0   0             0 2 0
16 Dmytriw,Alexandra 914     0 -   0       0 3 0
17 Könnecke,Maximilian 725 0   0         0 0 0 4 0
18 Hanke,Niklas 724     0             0 1 0
Gesamt 1 0 0 0 1 1 1.5 1 0 5.5 36 15.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 17.09.2017 09:00 Einheit Staßfurt III Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
2 1 22.10.2017 09:00 Einheit Staßfurt IV SK Oschersleben II 0.0 : 4.0
3 5 12.11.2017 09:00 Einheit Staßfurt IV Einheit Staßfurt V 0.0 : 4.0
4 2 10.12.2017 09:00 Union 1861 Schönebeck II Einheit Staßfurt IV 4.0 : 0.0
5 4 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt II 1.0 : 3.0
6 3 04.02.2018 09:00 TSG Calbe II Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
7 3 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt III 1.5 : 2.5
8 4 18.03.2018 09:00 Schachtradition Ströbeck Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
9 2 15.04.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV Eintracht Osterwieck 0.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 125 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe