Einheit Staßfurt V - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Mann,Andreas 1684 1     ½   +       2.5 3 83.3
2 Maier,Sergej 950 0     0 0 +       1 4 25
3 Haubold,Sebastian Marcel 1132 0 1 1 ½ 1         3.5 5 70
4 Haubold,Christian Lucas 992 0 1 1 0 0         2 5 40
5 Beier,Erik 863           +       1
6 Recke,Marius 907           +       1
7 Schwenke,Mia 993     1   0         1 2 50
8 Schambier,Leon Elias 811   0 1             1 2 50
9 Ebers,Frederik 909                        
10 Beck,Jason 745                        
11 Goldschmidt,Jakob 716                        
12 Dmytriw,Alexandra 916                        
13 Könnecke,Maximilian 733                        
14 Hanke,Niklas 731                        
15 Hübert,Felicia 722                        
16 Schulze,Mathiau-Phillip   0               0 1 0
17 Wehrstedt,Lucas                        
Gesamt 1 2 4 1 1 4 13 24 54.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 17.09.2017 09:00 Eintracht Osterwieck Einheit Staßfurt V 3.0 : 1.0
2 2 22.10.2017 09:00 Einheit Staßfurt V Einheit Staßfurt III 2.0 : 2.0
3 5 12.11.2017 09:00 Einheit Staßfurt IV Einheit Staßfurt V 0.0 : 4.0
4 1 10.12.2017 09:00 Einheit Staßfurt V SK Oschersleben II 1.0 : 3.0
5 5 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt V Union 1861 Schönebeck II 1.0 : 3.0
6 2 04.02.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II Einheit Staßfurt V 0.0 : 4.0
7 4 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt V TSG Calbe II
8 3 18.03.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III Einheit Staßfurt V
9 3 15.04.2018 09:00 Einheit Staßfurt V Schachtradition Ströbeck

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 15. Februar 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 68408 Gäste und 67 Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Nächste Termine

So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,
So Apr 08 @09:00 -
Salzlandliga 6. Runde,
So Apr 08 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Apr 15 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
So Apr 22 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 3. Runde,
So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe