Einheit Staßfurt V - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Mann,Andreas 1684 1     ½   ½       2 3 66.7
2 Maier,Sergej 950 0     0   1       1 3 33.3
3 Haubold,Sebastian Marcel 1170 0 1 1 ½           2.5 4 62.5
4 Haubold,Christian Lucas 950 0 1 1 0           2 4 50
5 Beier,Erik 863           0       0 1 0
6 Recke,Marius 907           0       0 1 0
7 Schwenke,Mia 962     1             1 1 100
8 Schambier,Leon Elias 811   0 1             1 2 50
9 Ebers,Frederik 939                        
10 Beck,Jason 745                        
11 Goldschmidt,Jakob 716                        
12 Dmytriw,Alexandra 922                        
13 Könnecke,Maximilian 733                        
14 Hanke,Niklas 731                        
15 Hübert,Felicia 722                        
16 Schulze,Mathiau-Phillip   0               0 1 0
17 Wehrstedt,Lucas                        
Gesamt 1 2 4 1 1.5 9.5 20 47.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 17.09.2017 09:00 Eintracht Osterwieck Einheit Staßfurt V 3.0 : 1.0
2 2 22.10.2017 09:00 Einheit Staßfurt V Einheit Staßfurt III 2.0 : 2.0
3 5 12.11.2017 09:00 Einheit Staßfurt IV Einheit Staßfurt V 0.0 : 4.0
4 1 10.12.2017 09:00 Einheit Staßfurt V SK Oschersleben II 1.0 : 3.0
5 5 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt V Union 1861 Schönebeck II
6 2 04.02.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II Einheit Staßfurt V 2.5 : 1.5
7 4 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt V TSG Calbe II
8 3 18.03.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III Einheit Staßfurt V
9 3 15.04.2018 09:00 Einheit Staßfurt V Schachtradition Ströbeck

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 10. Januar 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 61 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Sa Jan 20 - Sa Jan 20
Schulschach-RF Magdeburg, Börde, Jerichower Land,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
Sa Jan 27 - Sa Jan 27
4. Ottersleber Schachcup,
Do Feb 01 - Do Feb 01
Schulschach-RF Salzlandkreis, Mansfeld-Südharz,
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 11 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
Sa Feb 17 - Sa Feb 17
BJMM u12/u14 - Runde 5,
So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,