Union 1861 Schönebeck II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Hans-Joachim Schilling
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Barbarastr. 21
39218 Schönebeck
Routenplaner

Hinweis
Spiellokal: Geschäftsstelle Union 1861 Schönebeck e.V. Barbarastr. 21 39218 Schönebeck

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Zagler,Norbert 1635   1 1   1 ½       3.5 4 87.5
2 Schilling,Hans-Joachim 1495 ½ 0 1 1 0 0       2.5 6 41.7
3 Fuhrmann,Klaus-Dieter 1478   0 1 1 1         3 4 75
4 Görgens,Walter 1478                        
5 Gehricke,Maxim 1216                        
6 Wiedermann,Walter 1189 0 ½ 1 1 1         3.5 5 70
7 Franke,Christian 1147                        
8 Worschech,Werner 993 0     +   ½       1.5 3 50
9 Lipkin,Vladimir 773 0                 0 1 0
10 Franke,Nils 1151                        
11 Chill,Leon                        
12 Bydekarken,Henry 1534                        
13 Görgens,Peter 1134           0       0 1 0
14 Fröhlich,Moritz 771                        
15 Heinrich,Paul                        
Gesamt 0.5 1.5 4 4 3 1 14 24 58.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 17.09.2017 09:00 Schachtradition Ströbeck Union 1861 Schönebeck II 3.5 : 0.5
2 3 22.10.2017 09:00 Union 1861 Schönebeck II Eintracht Osterwieck 1.5 : 2.5
3 4 12.11.2017 09:00 Einheit Staßfurt III Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 4.0
4 2 10.12.2017 09:00 Union 1861 Schönebeck II Einheit Staßfurt IV 4.0 : 0.0
5 5 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt V Union 1861 Schönebeck II 1.0 : 3.0
6 1 04.02.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SK Oschersleben II 1.0 : 3.0
7 5 25.02.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SV Einheit Halberstadt II
8 2 18.03.2018 09:00 TSG Calbe II Union 1861 Schönebeck II
9 4 15.04.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SV Einheit Halberstadt III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 15. Februar 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 68409 Gäste und 67 Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Nächste Termine

So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,
So Apr 08 @09:00 -
Salzlandliga 6. Runde,
So Apr 08 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Apr 15 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
So Apr 22 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 3. Runde,
So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe