Union 1861 Schönebeck II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Hans-Joachim Schilling
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Barbarastr. 21
39218 Schönebeck
Routenplaner

Hinweis
Spiellokal: Geschäftsstelle Union 1861 Schönebeck e.V. Barbarastr. 21 39218 Schönebeck

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Zagler,Norbert 1635   1               1 1 100
2 Schilling,Hans-Joachim 1495 ½ 0               0.5 2 25
3 Fuhrmann,Klaus-Dieter 1478   0               0 1 0
4 Görgens,Walter 1478                        
5 Gehricke,Maxim 1216                        
6 Wiedermann,Walter 1189 0 ½               0.5 2 25
7 Franke,Christian 1147                        
8 Worschech,Werner 993 0                 0 1 0
9 Lipkin,Vladimir 774 0                 0 1 0
10 Franke,Nils                        
11 Chill,Leon                        
12 Bydekarken,Henry 1534                        
Gesamt 0.5 1.5 2 8 25

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 17.09.2017 09:00 Schachtradition Ströbeck Union 1861 Schönebeck II 3.5 : 0.5
2 3 22.10.2017 09:00 Union 1861 Schönebeck II Eintracht Osterwieck 1.5 : 2.5
3 4 12.11.2017 09:00 Einheit Staßfurt III Union 1861 Schönebeck II
4 2 10.12.2017 09:00 Union 1861 Schönebeck II Einheit Staßfurt IV
5 5 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt V Union 1861 Schönebeck II
6 1 04.02.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SK Oschersleben II
7 5 25.02.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SV Einheit Halberstadt II
8 2 18.03.2018 09:00 TSG Calbe II Union 1861 Schönebeck II
9 4 15.04.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SV Einheit Halberstadt III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. Oktober 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 106 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 28 - Sa Okt 28
XXIII. Jens-Posmyk-Gedenkturnier, Gardelegen
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Do Dez 28 @10:00 -
18. Weihnachtsschachturnier der SG Klötze Süd, Klötze
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 11 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,