SV Einheit Halberstadt II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Detlef Kürten
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kürten,Detlef 1863 1   1 1           3 3 100
2 Schlamm,Heiko 1556                        
3 Oppermann,Horst 1584       1           1 1 100
4 Löbel,Richard 1433 1 0 ½ 1           2.5 4 62.5
5 Franzke,Louis 1510 1 1 0 1           3 4 75
6 Lodahl,Johannes 1392 1                 1 1 100
7 Tomek,Daniel 1426   0               0 1 0
8 Onken,Frank 1273   0 -             0 2 0
9 Mätzig,Manfred 1449                        
10 Wolff,Fabienne 1145                        
11 Kraatz,Levin 1193                        
12 von Rauchhaupt,Willi 1301                        
13 Henke,Ulrich 1221                        
14 Kaschub,Finn                        
15 Koch,Georg                        
16 Kürten,Tobias                        
17 Danker,Axel                        
Gesamt 4 1 1.5 4 10.5 16 65.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 17.09.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt III SV Einheit Halberstadt II 0.0 : 4.0
2 4 22.10.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt II Schachtradition Ströbeck 1.0 : 3.0
3 3 12.11.2017 09:00 Eintracht Osterwieck SV Einheit Halberstadt II 2.5 : 1.5
4 3 10.12.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt II Einheit Staßfurt III 4.0 : 0.0
5 4 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt II
6 2 04.02.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II Einheit Staßfurt V
7 5 25.02.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SV Einheit Halberstadt II
8 1 18.03.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II SK Oschersleben II
9 5 15.04.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II TSG Calbe II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. Dezember 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 150 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Nächste Termine

Sa Dez 16 - Sa Dez 16
14. Sparkassen-Neustadt-Open Magdeburg,
Sa Dez 16 @10:00 -
MD Neustadt Open, Magdeburg
So Dez 17 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 1. Runde,
Mi Dez 27 @08:30 - Sa Dez 30 @23:59
3. Weihnachts-Open MD, Magdeburg
Do Dez 28 @10:00 -
18. Weihnachtsschachturnier der SG Klötze Süd, Klötze
Sa Jan 13 - Sa Jan 13
BJMM u12/u14 - Runde 4,
So Jan 14 - So Jan 14
BJMM u10 - Runde 4,
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 11 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
Sa Feb 17 - Sa Feb 17
BJMM u12/u14 - Runde 5,
So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,