TSG Calbe II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Klaus Krausholz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Heger 7
39240 Calbe
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Krausholz,Christian 1607   1     ½         1.5 2 75
2 Müller,Ulrich 1559 1 1 0 ½ 1 1       4.5 6 75
3 Saretzki,Lars 1591   1   1 1         3 3 100
4 Krausholz,Klaus 1534   1 1 0 1 1       4 5 80
5 Sowada,Jürgen 1499                        
6 Sacher,Steffen 1476                        
7 Krausholz,Hannes 1460       1           1 1 100
8 Wieske,Thomas 1454 ½   0             0.5 2 25
9 Brock,Frank 1370 1   ½     0       1.5 3 50
10 Mollwitz,Georg 1290           1       1 1 100
11 Irrgang,Rainer 1252                        
12 Stein,Mathias 1221 0                 0 1 0
13 Bauermeister,Dominik 1363                        
14 Hain,Frank 1016                        
15 Kausmann,Rainer 1030                        
Gesamt 2.5 4 1.5 2.5 3.5 3 17 24 70.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 17.09.2017 09:00 SK Oschersleben II TSG Calbe II 1.5 : 2.5
2 5 22.10.2017 09:00 TSG Calbe II SV Einheit Halberstadt III 4.0 : 0.0
3 2 12.11.2017 09:00 Schachtradition Ströbeck TSG Calbe II 2.5 : 1.5
4 4 10.12.2017 09:00 TSG Calbe II Eintracht Osterwieck 2.5 : 1.5
5 3 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt III TSG Calbe II 0.5 : 3.5
6 3 04.02.2018 09:00 TSG Calbe II Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
7 4 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt V TSG Calbe II
8 2 18.03.2018 09:00 TSG Calbe II Union 1861 Schönebeck II
9 5 15.04.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II TSG Calbe II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 15. Februar 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 68416 Gäste und 67 Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Nächste Termine

So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,
So Apr 08 @09:00 -
Salzlandliga 6. Runde,
So Apr 08 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Apr 15 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
So Apr 22 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 3. Runde,
So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe