TSG Calbe II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Klaus Krausholz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Heger 7
39240 Calbe
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Krausholz,Christian 1607                        
2 Müller,Ulrich 1753 1                 1 1 100
3 Saretzki,Lars 1591                        
4 Krausholz,Klaus 1519                        
5 Sowada,Jürgen 1499                        
6 Sacher,Steffen 1457                        
7 Krausholz,Hannes 1460                        
8 Wieske,Thomas 1434 ½                 0.5 1 50
9 Brock,Frank 1335 1                 1 1 100
10 Mollwitz,Georg 1330                        
11 Irrgang,Rainer 1254                        
12 Stein,Mathias 1200 0                 0 1 0
13 Bauermeister,Dominik 1363                        
14 Hain,Frank 1011                        
15 Kausmann,Rainer 1035                        
Gesamt 2.5 2.5 4 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 17.09.2017 09:00 SK Oschersleben II TSG Calbe II 1.5 : 2.5
2 5 22.10.2017 09:00 TSG Calbe II SV Einheit Halberstadt III
3 2 12.11.2017 09:00 Schachtradition Ströbeck TSG Calbe II
4 4 10.12.2017 09:00 TSG Calbe II Eintracht Osterwieck
5 3 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt III TSG Calbe II
6 3 04.02.2018 09:00 TSG Calbe II Einheit Staßfurt IV
7 4 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt V TSG Calbe II
8 2 18.03.2018 09:00 TSG Calbe II Union 1861 Schönebeck II
9 5 15.04.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II TSG Calbe II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 17. September 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 183 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

So Sep 24 @09:00 -
Harzliga 1. Runde,
Fr Sep 29 @16:30 - So Okt 01 @23:59
26. Mannschaftsturnier Energie Stendal, Stendal
Sa Okt 07 @09:00 - Di Okt 10 @23:59
25. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 08 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Okt 15 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Fr Okt 20 @19:00 -
Pokaleinzelmeisterschaft Salzlandkreis 1. Runde, Calbe
Sa Okt 21 @10:00 -
KEM Blitz Salzlandkreis, Bernburg
So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,