SV Einheit Halberstadt III - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Daniel Tomek
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Franzke,Louis 1510                        
2 Lodahl,Johannes 1392                        
3 Tomek,Daniel 1426                        
4 Onken,Frank 1273 0                 0 1 0
5 Mätzig,Manfred 1449                        
6 Wolff,Fabienne 1144 0                 0 1 0
7 Kraatz,Levin 1194 0                 0 1 0
8 von Rauchhaupt,Willi 1301                        
9 Henke,Ulrich 1220                        
10 Kleist,Björn 895                        
11 Friedrich,Alarich 919                        
12 Degner,Babette 889                        
13 Kaschub,Finn 0                 0 1 0
14 Koch,Georg                        
15 Bosse,Tim                        
16 Kürten,Tobias                        
17 Danker,Axel                        
Gesamt 0 0 4 0

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 17.09.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt III SV Einheit Halberstadt II 0.0 : 4.0
2 5 22.10.2017 09:00 TSG Calbe II SV Einheit Halberstadt III
3 1 12.11.2017 09:00 SK Oschersleben II SV Einheit Halberstadt III
4 5 10.12.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt III Schachtradition Ströbeck
5 2 21.01.2018 09:00 Eintracht Osterwieck SV Einheit Halberstadt III
6 4 04.02.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III Einheit Staßfurt III
7 3 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt III
8 3 18.03.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III Einheit Staßfurt V
9 4 15.04.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SV Einheit Halberstadt III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 17. September 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 175 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

So Sep 24 @09:00 -
Harzliga 1. Runde,
Fr Sep 29 @16:30 - So Okt 01 @23:59
26. Mannschaftsturnier Energie Stendal, Stendal
Sa Okt 07 @09:00 - Di Okt 10 @23:59
25. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 08 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Okt 15 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Fr Okt 20 @19:00 -
Pokaleinzelmeisterschaft Salzlandkreis 1. Runde, Calbe
Sa Okt 21 @10:00 -
KEM Blitz Salzlandkreis, Bernburg
So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,