Eintracht Osterwieck - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Marco Lipke
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Stephanischule
Stephanikirchhof
38835 Osterwieck
linker Eingang
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Lipke,Marco 1510 0 0               0 2 0
2 Kruppa,Gottfried 1559 1 1               2 2 100
3 Polomsky,Dieter 1473                        
4 Rettberg,Wolfgang 1517 1 1               2 2 100
5 Friese,Henry 1393 1 ½               1.5 2 75
6 Altunjan,Levon 1103                        
7 Neuhäuser,Sascha 1096                        
Gesamt 3 2.5 5.5 8 68.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 17.09.2017 09:00 Eintracht Osterwieck Einheit Staßfurt V 3.0 : 1.0
2 3 22.10.2017 09:00 Union 1861 Schönebeck II Eintracht Osterwieck 1.5 : 2.5
3 3 12.11.2017 09:00 Eintracht Osterwieck SV Einheit Halberstadt II
4 4 10.12.2017 09:00 TSG Calbe II Eintracht Osterwieck
5 2 21.01.2018 09:00 Eintracht Osterwieck SV Einheit Halberstadt III
6 5 04.02.2018 09:00 Schachtradition Ströbeck Eintracht Osterwieck
7 1 25.02.2018 09:00 SK Oschersleben II Eintracht Osterwieck
8 5 18.03.2018 09:00 Eintracht Osterwieck Einheit Staßfurt III
9 2 15.04.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV Eintracht Osterwieck

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. Oktober 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 118 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 28 - Sa Okt 28
XXIII. Jens-Posmyk-Gedenkturnier, Gardelegen
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Do Dez 28 @10:00 -
18. Weihnachtsschachturnier der SG Klötze Süd, Klötze
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 11 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,