SV Eintracht Derenburg II - Harzliga
Mannschaftsführer
Brian Irrgang
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Obermauerstraße 6
38895 Derenburg Gelbe Villa
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Irrgang,Brian 1239   1 ½             1.5 2 75
2 Mook,Leon 1151                        
3 Voß,Steffen 930   0 0             0 2 0
4 Dörge,Karsten                        
5 Bergmann,Janik Luca   0 0             0 2 0
6 Schrader,Kilian                        
7 Schrader,Youen                        
8 Trumpf,Elias   0 0             0 2 0
9 Wehofsky,Lennart                        
Gesamt 1 0.5 1.5 8 18.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 24.09.2017 09:00 SV Eintracht Derenburg II spielfrei
2 5 15.10.2017 09:00 SV Eintracht Derenburg II Harzkalk Rübeland II 1.0 : 3.0
3 2 05.11.2017 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II SV Eintracht Derenburg II 3.5 : 0.5
4 4 03.12.2017 09:00 SV Eintracht Derenburg II SK Oschersleben 1948 III
5 3 14.01.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II SV Eintracht Derenburg II
6 3 18.02.2018 09:00 SV Eintracht Derenburg II Verein Schachtradition Ströbeck III
7 4 04.03.2018 09:00 Ballenstedter Schachverein II SV Eintracht Derenburg II
8 2 08.04.2018 09:00 SV Eintracht Derenburg II SG Harzgerode II
9 5 29.04.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Eintracht Derenburg II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. November 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 97 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

November 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Nächste Termine

So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Nov 25 - Sa Nov 25
3. Staßfurter Bergmannsturnier, Staßfurt
Sa Dez 02 - Sa Dez 02
BJMM u12/u14 - Runde 3,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale, Magdeburg
So Dez 03 - So Dez 03
BJMM u10 - Runde 3,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 16 - Sa Dez 16
14. Sparkassen-Neustadt-Open Magdeburg,
Sa Dez 16 @10:00 -
MD Neustadt Open, Magdeburg
So Dez 17 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 1. Runde,
Mi Dez 27 @08:30 - Sa Dez 30 @23:59
3. Weihnachts-Open MD, Magdeburg
Do Dez 28 @10:00 -
18. Weihnachtsschachturnier der SG Klötze Süd, Klötze
Sa Jan 13 - Sa Jan 13
BJMM u12/u14 - Runde 4,
So Jan 14 - So Jan 14
BJMM u10 - Runde 4,
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,