SV Eintracht Derenburg II - Harzliga
Mannschaftsführer
Brian Irrgang
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Obermauerstraße 6
38895 Derenburg Gelbe Villa
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Irrgang,Brian 1239                        
2 Mook,Leon 1151                        
3 Voß,Steffen 929                        
4 Dörge,Karsten                        
5 Bergmann,Janik Luca                        
6 Schrader,Kilian                        
7 Schrader,Youen                        
8 Trumpf,Elias                        
9 Wehofsky,Lennart                        
Gesamt 0  

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 24.09.2017 09:00 SV Eintracht Derenburg II spielfrei
2 5 15.10.2017 09:00 SV Eintracht Derenburg II Harzkalk Rübeland II
3 2 05.11.2017 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II SV Eintracht Derenburg II
4 4 03.12.2017 09:00 SV Eintracht Derenburg II SK Oschersleben 1948 III
5 3 14.01.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II SV Eintracht Derenburg II
6 3 18.02.2018 09:00 SV Eintracht Derenburg II Verein Schachtradition Ströbeck III
7 4 04.03.2018 09:00 Ballenstedter Schachverein II SV Eintracht Derenburg II
8 2 08.04.2018 09:00 SV Eintracht Derenburg II SG Harzgerode II
9 5 29.04.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Eintracht Derenburg II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 17. September 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 178 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

So Sep 24 @09:00 -
Harzliga 1. Runde,
Fr Sep 29 @16:30 - So Okt 01 @23:59
26. Mannschaftsturnier Energie Stendal, Stendal
Sa Okt 07 @09:00 - Di Okt 10 @23:59
25. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 08 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Okt 15 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Fr Okt 20 @19:00 -
Pokaleinzelmeisterschaft Salzlandkreis 1. Runde, Calbe
Sa Okt 21 @10:00 -
KEM Blitz Salzlandkreis, Bernburg
So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,