SV Rot-Weiß Wernigerode II - Harzliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Familien- und Seniorenzentrum
Steingrube 8
38855 Wernigerode
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Meyer,Lars 1532                        
2 Kamjar,Baktash                        
3 Unverzagt,Hannes 1194                        
4 Rische,Jörg 1178                        
5 Hänke,Darius 1016                        
6 Alb,Franz                        
7 Grohs,Regina                        
8 Walter,Jonas                        
Gesamt 0  

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 24.09.2017 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II SG Harzgerode II
2 4 15.10.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Rot-Weiß Wernigerode II
3 2 05.11.2017 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II SV Eintracht Derenburg II
4 5 03.12.2017 09:00 Harzkalk Rübeland II SV Rot-Weiß Wernigerode II
5 1 14.01.2018 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II spielfrei
6 5 18.02.2018 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II SK Oschersleben 1948 III
7 2 04.03.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II SV Rot-Weiß Wernigerode II
8 4 08.04.2018 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II Verein Schachtradition Ströbeck III
9 3 29.04.2018 09:00 Ballenstedter Schachverein II SV Rot-Weiß Wernigerode II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 17. September 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 180 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

So Sep 24 @09:00 -
Harzliga 1. Runde,
Fr Sep 29 @16:30 - So Okt 01 @23:59
26. Mannschaftsturnier Energie Stendal, Stendal
Sa Okt 07 @09:00 - Di Okt 10 @23:59
25. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 08 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Okt 15 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Fr Okt 20 @19:00 -
Pokaleinzelmeisterschaft Salzlandkreis 1. Runde, Calbe
Sa Okt 21 @10:00 -
KEM Blitz Salzlandkreis, Bernburg
So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,