SK Oschersleben 1948 III - Harzliga
Mannschaftsführer
Kotter Siegfried
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Matthias-Claudius-Haus
Griesbachsaal
Hermann-Krebs-Str.5
39387 Oschersleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Sandvohs,Detlef 1437       1           1 1 100
2 Sohl,Werner 1336 0 0               0 2 0
3 Parnet,Herwig 1185     ½ 1 1 1   0   3.5 5 70
4 Kotter,Siegfried 1075 0 ½ 0 1 ½ ½   0   2.5 7 35.7
5 Frank,Kamila 1145 ½                 0.5 1 50
6 Koch,Ullrich 1149 0 1 0   ½ 0   ½   2 6 33.3
7 Gotzel,Holger 1045                        
8 Russainov,Tolgat                        
9 Michalek,Hans-Leonard 1190   1 1 1 1 1   ½   5.5 6 91.7
Gesamt 0.5 2.5 1.5 4 3 2.5 1 15 28 53.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 24.09.2017 09:00 SK Oschersleben 1948 III Ballenstedter Schachverein II 0.5 : 3.5
2 3 15.10.2017 09:00 SG Harzgerode II SK Oschersleben 1948 III 1.5 : 2.5
3 3 05.11.2017 09:00 SK Oschersleben 1948 III SV Einheit Halberstadt IV 1.5 : 2.5
4 4 03.12.2017 09:00 SV Eintracht Derenburg II SK Oschersleben 1948 III 0.0 : 4.0
5 2 14.01.2018 09:00 SK Oschersleben 1948 III Harzkalk Rübeland II 3.0 : 1.0
6 5 18.02.2018 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II SK Oschersleben 1948 III 1.5 : 2.5
7 1 04.03.2018 09:00 SK Oschersleben 1948 III spielfrei
8 5 08.04.2018 09:00 SK Oschersleben 1948 III Verein Schachtradition Ströbeck II 1.0 : 3.0
9 2 29.04.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck III SK Oschersleben 1948 III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 121 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe