Verein Schachtradition Ströbeck II - Harzliga
Mannschaftsführer
Martin Schultz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Schachverein
Hauptstraße 52
38822 Schachdorf Ströbeck
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schultz,Martin 1283 0 1 0             1 3 33.3
2 Schultz,Michael 1355 1 0 1             2 3 66.7
3 Wegener,Bernd 1032 ½ 1               1.5 2 75
4 Wollf,Tim Marvin 1 + 0             2 3 66.7
5 Grimm,Wilfried 1414                        
6 Kaiser,Hans-Rüdiger 1255     0             0 1 0
7 Matscheroth,Werner 1384                        
8 Cacek,Josef 1309                        
9 Lichtner,Oswald 1214                        
10 Gädecke,Reinhold 1150                        
11 Willke,Frank Dieter 1028                        
12 Zielke,Markus                        
Gesamt 2.5 3 1 6.5 12 54.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 24.09.2017 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II Verein Schachtradition Ströbeck III 2.5 : 1.5
2 2 15.10.2017 09:00 Ballenstedter Schachverein II Verein Schachtradition Ströbeck II 1.0 : 3.0
3 4 05.11.2017 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II SG Harzgerode II 1.0 : 3.0
4 3 03.12.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Verein Schachtradition Ströbeck II
5 3 14.01.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II SV Eintracht Derenburg II
6 4 18.02.2018 09:00 Harzkalk Rübeland II Verein Schachtradition Ströbeck II
7 2 04.03.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II SV Rot-Weiß Wernigerode II
8 5 08.04.2018 09:00 SK Oschersleben 1948 III Verein Schachtradition Ströbeck II
9 1 29.04.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II spielfrei

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. November 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 100 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

November 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Nächste Termine

So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Nov 25 - Sa Nov 25
3. Staßfurter Bergmannsturnier, Staßfurt
Sa Dez 02 - Sa Dez 02
BJMM u12/u14 - Runde 3,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale, Magdeburg
So Dez 03 - So Dez 03
BJMM u10 - Runde 3,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 16 - Sa Dez 16
14. Sparkassen-Neustadt-Open Magdeburg,
Sa Dez 16 @10:00 -
MD Neustadt Open, Magdeburg
So Dez 17 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 1. Runde,
Mi Dez 27 @08:30 - Sa Dez 30 @23:59
3. Weihnachts-Open MD, Magdeburg
Do Dez 28 @10:00 -
18. Weihnachtsschachturnier der SG Klötze Süd, Klötze
Sa Jan 13 - Sa Jan 13
BJMM u12/u14 - Runde 4,
So Jan 14 - So Jan 14
BJMM u10 - Runde 4,
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,