Verein Schachtradition Ströbeck III - Harzliga
Mannschaftsführer
Werner Reinhardt
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Schachverein
Hauptstraße 52
38822 Schachdorf Ströbeck
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Reinhardt,Werner 1674                        
2 Reinhardt,Till 949                        
3 Soyka,Tom 868                        
4 Löffler,Tobias 788                        
5 Grimm,Wilfried 1414                        
6 Kaiser,Hans-Rüdiger 1255                        
7 Matscheroth,Werner 1384                        
8 Cacek,Josef 1309                        
9 Lichtner,Oswald 1214                        
10 Gädecke,Reinhold 1150                        
11 Willke,Frank Dieter 1028                        
12 Zielke,Markus                        
Gesamt 0  

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 24.09.2017 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck II Verein Schachtradition Ströbeck III
2 1 15.10.2017 09:00 spielfrei Verein Schachtradition Ströbeck III
3 5 05.11.2017 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck III Ballenstedter Schachverein II
4 2 03.12.2017 09:00 SG Harzgerode II Verein Schachtradition Ströbeck III
5 4 14.01.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck III SV Einheit Halberstadt IV
6 3 18.02.2018 09:00 SV Eintracht Derenburg II Verein Schachtradition Ströbeck III
7 3 04.03.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck III Harzkalk Rübeland II
8 4 08.04.2018 09:00 SV Rot-Weiß Wernigerode II Verein Schachtradition Ströbeck III
9 2 29.04.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck III SK Oschersleben 1948 III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 17. September 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 182 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

So Sep 24 @09:00 -
Harzliga 1. Runde,
Fr Sep 29 @16:30 - So Okt 01 @23:59
26. Mannschaftsturnier Energie Stendal, Stendal
Sa Okt 07 @09:00 - Di Okt 10 @23:59
25. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 08 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Okt 15 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Fr Okt 20 @19:00 -
Pokaleinzelmeisterschaft Salzlandkreis 1. Runde, Calbe
Sa Okt 21 @10:00 -
KEM Blitz Salzlandkreis, Bernburg
So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,