SV Einheit Halberstadt IV - Harzliga
Mannschaftsführer
Manfred Mätzig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Spiellokal
Gröperstraße 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Mätzig,Manfred 1449                        
2 Wolff,Fabienne 1144                        
3 Kraatz,Levin 1194                        
4 von Rauchhaupt,Willi 1301                        
5 Henke,Ulrich 1220                        
6 Kleist,Björn 895                        
7 Friedrich,Alarich 919                        
8 Degner,Babette 889                        
9 Kaschub,Finn                        
10 Koch,Georg                        
11 Bosse,Tim                        
12 Kürten,Tobias                        
13 Danker,Axel                        
Gesamt 0  

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 24.09.2017 09:00 Harzkalk Rübeland II SV Einheit Halberstadt IV
2 4 15.10.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Rot-Weiß Wernigerode II
3 3 05.11.2017 09:00 SK Oschersleben 1948 III SV Einheit Halberstadt IV
4 3 03.12.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Verein Schachtradition Ströbeck II
5 4 14.01.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck III SV Einheit Halberstadt IV
6 2 18.02.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Ballenstedter Schachverein II
7 5 04.03.2018 09:00 SG Harzgerode II SV Einheit Halberstadt IV
8 1 08.04.2018 09:00 spielfrei SV Einheit Halberstadt IV
9 5 29.04.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Eintracht Derenburg II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 17. September 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 179 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

So Sep 24 @09:00 -
Harzliga 1. Runde,
Fr Sep 29 @16:30 - So Okt 01 @23:59
26. Mannschaftsturnier Energie Stendal, Stendal
Sa Okt 07 @09:00 - Di Okt 10 @23:59
25. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 08 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Okt 15 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Fr Okt 20 @19:00 -
Pokaleinzelmeisterschaft Salzlandkreis 1. Runde, Calbe
Sa Okt 21 @10:00 -
KEM Blitz Salzlandkreis, Bernburg
So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,