SV Einheit Halberstadt IV - Harzliga
Mannschaftsführer
Manfred Mätzig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Spiellokal
Gröperstraße 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Mätzig,Manfred 1449   1 ½ ½ 0         2 4 50
2 Wolff,Fabienne 1145                        
3 Kraatz,Levin 1313                        
4 von Rauchhaupt,Willi 1301 ½ 1 1 ½ 1         4 5 80
5 Henke,Ulrich 1221 0     0 0         0 3 0
6 Kleist,Björn 895                        
7 Friedrich,Alarich 919                        
8 Degner,Babette 889                        
9 Kaschub,Finn                        
10 Koch,Georg                        
11 Bosse,Tim                        
12 Kürten,Tobias 1 0 1 ½ 1         3.5 5 70
13 Danker,Axel   1 0             1 2 50
Gesamt 1.5 3 2.5 1.5 2 10.5 20 52.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 24.09.2017 09:00 Harzkalk Rübeland II SV Einheit Halberstadt IV 2.5 : 1.5
2 4 15.10.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Rot-Weiß Wernigerode II 3.0 : 1.0
3 3 05.11.2017 09:00 SK Oschersleben 1948 III SV Einheit Halberstadt IV 1.5 : 2.5
4 3 03.12.2017 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Verein Schachtradition Ströbeck II 1.5 : 2.5
5 4 14.01.2018 09:00 Verein Schachtradition Ströbeck III SV Einheit Halberstadt IV 2.0 : 2.0
6 2 18.02.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Ballenstedter Schachverein II
7 5 04.03.2018 09:00 SG Harzgerode II SV Einheit Halberstadt IV
8 1 08.04.2018 09:00 spielfrei SV Einheit Halberstadt IV
9 5 29.04.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Eintracht Derenburg II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 10. Januar 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 72 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Sa Jan 20 - Sa Jan 20
Schulschach-RF Magdeburg, Börde, Jerichower Land,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
Sa Jan 27 - Sa Jan 27
4. Ottersleber Schachcup,
Do Feb 01 - Do Feb 01
Schulschach-RF Salzlandkreis, Mansfeld-Südharz,
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 11 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
Sa Feb 17 - Sa Feb 17
BJMM u12/u14 - Runde 5,
So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,