2_Schachzwerge Magdeburg - BJMM u10
Mannschaftsführer
Rafayevych
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Basedowstraße 4
39104 Magdeburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 Pkt. Spl. %
1 Petzold,Johannes Julius 1027 1 1 1 1 0 0 1 1 1 0 7 10 70
2 Dornheim,Anna Elisabeth 912 0 1 1 -   1 0 1 - 0 4 9 44.4
3 Heutling,Sarah 912 0 0 1 1   1 0 1 1   5 8 62.5
4 Knoche,Maurice Michael 773 0   1   0 0   1     2 5 40
5 Plenikowski,Julian 772       1 1       0 0 2 4 50
6 Wenzel,Jan Erik         -           1
7 Stackfleth,Lennart                          
8 Sienkiewicz,Florian   0         0       0 2 0
Gesamt 1 2 4 3 1 2 1 4 2 0 20 40 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 / 1 2 24.10.2017 10:00 1_Schachzwerge Magdeburg 2_Schachzwerge Magdeburg 3.0 : 1.0
1 / 2 2 05.11.2017 10:00 2_Schachzwerge Magdeburg 1_SG Einheit Staßfurt 2.0 : 2.0
1 / 3 3 03.12.2017 10:00 2_SG Einheit Staßfurt 2_Schachzwerge Magdeburg 0.0 : 4.0
1 / 4 1 14.01.2018 10:00 2_USC Magdeburg / DIG 2_Schachzwerge Magdeburg 1.0 : 3.0
1 / 5 3 18.02.2018 10:00 2_Schachzwerge Magdeburg 1_USC Magdeburg 1.0 : 3.0
2 / 1 2 24.09.2017 10:00 2_Schachzwerge Magdeburg 1_Schachzwerge Magdeburg 2.0 : 2.0
2 / 2 2 05.11.2017 10:00 1_SG Einheit Staßfurt 2_Schachzwerge Magdeburg 3.0 : 1.0
2 / 3 3 03.12.2017 10:00 2_Schachzwerge Magdeburg 2_SG Einheit Staßfurt 4.0 : 0.0
2 / 4 1 14.01.2018 10:00 2_Schachzwerge Magdeburg 2_USC Magdeburg / DIG 2.0 : 2.0
2 / 5 3 18.02.2018 10:00 1_USC Magdeburg 2_Schachzwerge Magdeburg 3.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 13. März 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 207 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe