Rundenübersicht : Bezirksoberliga Nord
PDF

 17. September 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SF Turm 2000 Wahrburg 1624 6.5 : 1.5 6 GW Dahlenwarsleben 1578
2 7 Freibauer Barleben 1618 4.5 : 3.5 5 USC Magdeburg IV 1715
3 8 VfL Kalbe/Milde 1553 5.0 : 3.0 4 Burger SK II 1697
4 9 SV 90 Havelberg 1395 2.5 : 5.5 3 SV Irxleben 1919 1616
5 1 Flechtinger SV 1581 1.5 : 6.5 2 SC Norbertus Magdeburg 1845

 22. Oktober 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Norbertus Magdeburg 1845 6.0 : 2.0 10 SF Turm 2000 Wahrburg 1556
2 3 SV Irxleben 1919 1615 6.0 : 2.0 1 Flechtinger SV 1564
3 4 Burger SK II 1608 5.5 : 2.5 9 SV 90 Havelberg 1404
4 5 USC Magdeburg IV 1671 6.0 : 2.0 8 VfL Kalbe/Milde 1555
5 6 GW Dahlenwarsleben 1588 3.5 : 4.5 7 Freibauer Barleben 1631

 12. November 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SF Turm 2000 Wahrburg 1593 3.5 : 4.5 7 Freibauer Barleben 1629
2 8 VfL Kalbe/Milde 1553 2.5 : 5.5 6 GW Dahlenwarsleben 1568
3 9 SV 90 Havelberg 1355 1.0 : 7.0 5 USC Magdeburg IV 1716
4 1 Flechtinger SV 1581 2.5 : 5.5 4 Burger SK II 1663
5 2 SC Norbertus Magdeburg 1845 5.5 : 2.5 3 SV Irxleben 1919 1646

 10. Dezember 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Irxleben 1919 1615 5.0 : 3.0 10 SF Turm 2000 Wahrburg 1628
2 4 Burger SK II 1565 1.5 : 6.5 2 SC Norbertus Magdeburg 1845
3 5 USC Magdeburg IV 1712 4.5 : 3.5 1 Flechtinger SV 1581
4 6 GW Dahlenwarsleben 1578 5.5 : 2.5 9 SV 90 Havelberg 1423
5 7 Freibauer Barleben 1631 4.0 : 4.0 8 VfL Kalbe/Milde 1553

 21. Januar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SF Turm 2000 Wahrburg 1594 4.0 : 4.0 8 VfL Kalbe/Milde 1553
2 9 SV 90 Havelberg 1438 2.0 : 6.0 7 Freibauer Barleben 1650
3 1 Flechtinger SV 1531 2.0 : 6.0 6 GW Dahlenwarsleben 1588
4 2 SC Norbertus Magdeburg 1800 6.0 : 2.0 5 USC Magdeburg IV 1716
5 3 SV Irxleben 1919 1614 4.0 : 4.0 4 Burger SK II 1618

 04. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Burger SK II 1626 3.0 : 5.0 10 SF Turm 2000 Wahrburg 1620
2 5 USC Magdeburg IV 1717 4.5 : 3.5 3 SV Irxleben 1919 1557
3 6 GW Dahlenwarsleben 1553 3.0 : 5.0 2 SC Norbertus Magdeburg 1845
4 7 Freibauer Barleben 1631 4.0 : 4.0 1 Flechtinger SV 1523
5 8 VfL Kalbe/Milde 1553 5.0 : 3.0 9 SV 90 Havelberg 1447

 25. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SF Turm 2000 Wahrburg 1622 7.0 : 1.0 9 SV 90 Havelberg 1369
2 1 Flechtinger SV 1581 2.5 : 5.5 8 VfL Kalbe/Milde 1553
3 2 SC Norbertus Magdeburg 1816 5.0 : 3.0 7 Freibauer Barleben 1587
4 3 SV Irxleben 1919 1575 4.5 : 3.5 6 GW Dahlenwarsleben 1504
5 4 Burger SK II 1605 4.5 : 2.5 5 USC Magdeburg IV 1685

 18. März 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 USC Magdeburg IV 1673 4.0 : 4.0 10 SF Turm 2000 Wahrburg 1647
2 6 GW Dahlenwarsleben 1553 4.5 : 3.5 4 Burger SK II 1649
3 7 Freibauer Barleben 1650 6.0 : 2.0 3 SV Irxleben 1919 1501
4 8 VfL Kalbe/Milde 1547 1.5 : 5.5 2 SC Norbertus Magdeburg 1822
5 9 SV 90 Havelberg 1498 4.5 : 3.5 1 Flechtinger SV 1526

 15. April 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Flechtinger SV 1581 4.0 : 4.0 10 SF Turm 2000 Wahrburg 1518
2 2 SC Norbertus Magdeburg 1789 6.0 : 1.0 9 SV 90 Havelberg 1390
3 3 SV Irxleben 1919 1535 5.0 : 3.0 8 VfL Kalbe/Milde 1553
4 4 Burger SK II 1562 4.0 : 4.0 7 Freibauer Barleben 1650
5 5 USC Magdeburg IV 1682 4.5 : 3.5 6 GW Dahlenwarsleben 1481

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 94 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe