- 2017/2018
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
17. September 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | TSG GM Quedlinburg | 1631 | 4.5 : 3.5 | 6 | Lok Aschersleben II | 1535 |
2 | 7 | SK Oschersleben | 1698 | 5.0 : 3.0 | 5 | Stahl Blankenburg | 1661 |
3 | 8 | Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1694 | 5.5 : 2.5 | 4 | Harzkalk Rübeland | 1588 |
4 | 9 | Union 1861 Schönebeck | 1724 | 4.0 : 4.0 | 3 | VfB Ottersleben | 1685 |
4 | Nachmeldung 19. Bydekarken, Henry | ||||||
5 | 1 | USC Magdeburg III | 1627 | 2.0 : 6.0 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1644 |
22. Oktober 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1634 | 4.5 : 3.5 | 10 | TSG GM Quedlinburg | 1631 |
2 | 3 | VfB Ottersleben | 1684 | 5.0 : 3.0 | 1 | USC Magdeburg III | 1660 |
3 | 4 | Harzkalk Rübeland | 1596 | 4.0 : 4.0 | 9 | Union 1861 Schönebeck | 1662 |
4 | 5 | Stahl Blankenburg | 1696 | 3.0 : 5.0 | 8 | Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1680 |
5 | 6 | Lok Aschersleben II | 1549 | 2.0 : 6.0 | 7 | SK Oschersleben | 1730 |
12. November 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | TSG GM Quedlinburg | 1630 | 2.5 : 5.5 | 7 | SK Oschersleben | 1746 |
2 | 8 | Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1688 | 4.5 : 3.5 | 6 | Lok Aschersleben II | 1576 |
3 | 9 | Union 1861 Schönebeck | 1724 | 4.5 : 3.5 | 5 | Stahl Blankenburg | 1611 |
4 | 1 | USC Magdeburg III | 1670 | 3.5 : 4.5 | 4 | Harzkalk Rübeland | 1586 |
5 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1634 | 4.0 : 4.0 | 3 | VfB Ottersleben | 1688 |
10. Dezember 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | VfB Ottersleben | 1627 | 3.0 : 5.0 | 10 | TSG GM Quedlinburg | 1628 |
2 | 4 | Harzkalk Rübeland | 1625 | 3.0 : 5.0 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1616 |
3 | 5 | Stahl Blankenburg | 1696 | 7.5 : 0.5 | 1 | USC Magdeburg III | 1662 |
4 | 6 | Lok Aschersleben II | 1556 | 1.0 : 7.0 | 9 | Union 1861 Schönebeck | 1724 |
5 | 7 | SK Oschersleben | 1730 | 3.5 : 4.5 | 8 | Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1619 |
21. Januar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | TSG GM Quedlinburg | 1670 | 3.5 : 4.5 | 8 | Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1675 |
2 | 9 | Union 1861 Schönebeck | 1724 | 1.5 : 6.5 | 7 | SK Oschersleben | 1746 |
3 | 1 | USC Magdeburg III | 1627 | 3.0 : 5.0 | 6 | Lok Aschersleben II | 1590 |
4 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1607 | 4.5 : 3.5 | 5 | Stahl Blankenburg | 1696 |
5 | 3 | VfB Ottersleben | 1688 | 4.5 : 3.5 | 4 | Harzkalk Rübeland | 1700 |
04. Februar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Harzkalk Rübeland | 1686 | 3.0 : 5.0 | 10 | TSG GM Quedlinburg | 1651 |
2 | 5 | Stahl Blankenburg | 1671 | 3.0 : 5.0 | 3 | VfB Ottersleben | 1685 |
3 | 6 | Lok Aschersleben II | 1558 | 1.5 : 6.5 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1596 |
4 | 7 | SK Oschersleben | 1730 | 3.5 : 4.5 | 1 | USC Magdeburg III | 1691 |
5 | 8 | Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1685 | 6.0 : 2.0 | 9 | Union 1861 Schönebeck | 1656 |
25. Februar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | TSG GM Quedlinburg | 1606 | 2.5 : 5.5 | 9 | Union 1861 Schönebeck | 1724 |
2 | 1 | USC Magdeburg III | 1583 | 4.0 : 4.0 | 8 | Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1672 |
3 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1633 | 5.5 : 2.5 | 7 | SK Oschersleben | 1641 |
4 | 3 | VfB Ottersleben | 1698 | 5.5 : 2.5 | 6 | Lok Aschersleben II | 1421 |
5 | 4 | Harzkalk Rübeland | 1620 | 4.0 : 4.0 | 5 | Stahl Blankenburg | 1696 |
18. März 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | Stahl Blankenburg | 1651 | 4.0 : 4.0 | 10 | TSG GM Quedlinburg | 1637 |
2 | 6 | Lok Aschersleben II | 1549 | 3.0 : 5.0 | 4 | Harzkalk Rübeland | 1625 |
3 | 7 | SK Oschersleben | 1605 | 3.5 : 4.5 | 3 | VfB Ottersleben | 1685 |
4 | 8 | Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1705 | 5.5 : 2.5 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1634 |
5 | 9 | Union 1861 Schönebeck | 1724 | 5.5 : 2.5 | 1 | USC Magdeburg III | 1695 |
15. April 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | USC Magdeburg III | 1601 | 4.0 : 4.0 | 10 | TSG GM Quedlinburg | 1604 |
2 | 2 | SC Norbertus Magdeburg II | 1634 | 4.5 : 3.5 | 9 | Union 1861 Schönebeck | 1724 |
3 | 3 | VfB Ottersleben | 1580 | 3.0 : 5.0 | 8 | Aufbau Elbe Magdeburg IV | 1729 |
4 | 4 | Harzkalk Rübeland | 1591 | 4.0 : 4.0 | 7 | SK Oschersleben | 1674 |
5 | 5 | Stahl Blankenburg | 1644 | 6.0 : 2.0 | 6 | Lok Aschersleben II | 1576 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager