- 2017/2018
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinrunde
23. September 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 985 | 2.5 : 1.5 | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 887 |
1 | Ausrichter - Staßfurt | ||||||
2 | 7 | u12_USC Magdeburg II | 1028 | 2.0 : 2.0 | 4 | u14_USC Magdeburg | 922 |
2 | Ausrichter - USC, Austragung mit Genehmigung des Staffelleiters am 30.10.2017 | ||||||
3 | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 1045 | 1.0 : 2.0 | 5 | u12_VfB Ottersleben | 1007 |
3 | Ausrichter - Schachzwerge | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | : | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 967 |
04. November 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 905 | 2.0 : 2.0 | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 934 |
1 | Ausrichter - Staßfurt | ||||||
2 | 5 | u12_VfB Ottersleben | 826 | 0.0 : 4.0 | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 1028 |
2 | Ausrichter - Staßfurt | ||||||
3 | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 967 | 3.0 : 1.0 | 7 | u12_USC Magdeburg II | 910 |
3 | Ausrichter - Barleben | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | : | 4 | u14_USC Magdeburg | 954 |
02. Dezember 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 1028 | 3.0 : 1.0 | 4 | u14_USC Magdeburg | 922 |
1 | Ausrichter - USC | ||||||
2 | 7 | u12_USC Magdeburg II | 956 | 2.0 : 2.0 | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 821 |
2 | Ausrichter - USC | ||||||
3 | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 1056 | 1.0 : 3.0 | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 967 |
3 | Ausrichter - Barleben | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | : | 5 | u12_VfB Ottersleben | 1011 |
13. Januar 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 955 | 1.5 : 2.5 | 7 | u12_USC Magdeburg II | 861 |
1 | Ausrichter - Schachzwerge | ||||||
2 | 4 | u14_USC Magdeburg | 954 | 0.0 : 4.0 | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 967 |
2 | Ausrichter - Schachzwerge | ||||||
3 | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 975 | 2.0 : 2.0 | 5 | u12_VfB Ottersleben | 933 |
3 | Ausrichter - Staßfurt | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | : | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 1028 |
17. Februar 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | u14_USC Magdeburg | 954 | 0.0 : 4.0 | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 868 |
1 | Ausrichter - USC | ||||||
2 | 7 | u12_USC Magdeburg II | 956 | 0.0 : 4.0 | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 1028 |
2 | Ausrichter - USC | ||||||
3 | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 967 | 4.0 : 0.0 | 5 | u12_VfB Ottersleben | 834 |
3 | Ausrichter - Ottersleben | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | : | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 1311 |
03. März 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 919 | 1.0 : 3.0 | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 909 |
1 | Ausrichter - Staßfurt | ||||||
2 | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 1035 | 4.0 : 0.0 | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 832 |
2 | Ausrichter - Staßfurt | ||||||
3 | 5 | u12_VfB Ottersleben | 931 | 3.0 : 1.0 | 4 | u14_USC Magdeburg | 902 |
3 | Ausrichter - Ottersleben | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | : | 7 | u12_USC Magdeburg II | 956 |
07. April 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | u14_USC Magdeburg | 1004 | 1.0 : 3.0 | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 990 |
1 | zentrale Endrunde in Barleben | ||||||
2 | 5 | u12_VfB Ottersleben | 938 | 3.0 : 1.0 | 7 | u12_USC Magdeburg II | 781 |
2 | zentrale Endrunde in Barleben | ||||||
3 | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 931 | 2.0 : 2.0 | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 1060 |
3 | zentrale Endrunde in Barleben | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | 0.0 : 0.0 | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 868 |
Rückrunde
23. September 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 887 | 0.0 : 4.0 | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 985 |
1 | Ausrichter - Staßfurt | ||||||
2 | 4 | u14_USC Magdeburg | 922 | 3.0 : 1.0 | 7 | u12_USC Magdeburg II | 1028 |
2 | Ausrichter - USC | ||||||
3 | 5 | u12_VfB Ottersleben | 933 | 2.5 : 1.5 | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 1045 |
3 | Ausrichter - Schachzwerge | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | : | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 967 |
04. November 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 934 | 0.0 : 4.0 | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 905 |
1 | Ausrichter - Staßfurt | ||||||
2 | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 1028 | 1.0 : 3.0 | 5 | u12_VfB Ottersleben | 826 |
2 | Ausrichter - Staßfurt | ||||||
3 | 7 | u12_USC Magdeburg II | 910 | 1.5 : 2.5 | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 967 |
3 | Ausrichter - Barleben | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | : | 4 | u14_USC Magdeburg | 954 |
02. Dezember 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | u14_USC Magdeburg | 922 | 2.0 : 2.0 | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 1028 |
1 | Ausrichter - USC | ||||||
2 | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 821 | 0.0 : 4.0 | 7 | u12_USC Magdeburg II | 956 |
2 | Ausrichter - USC | ||||||
3 | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 967 | 3.0 : 1.0 | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 1056 |
3 | Ausrichter - Barleben | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | : | 5 | u12_VfB Ottersleben | 1011 |
13. Januar 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | u12_USC Magdeburg II | 861 | 2.0 : 2.0 | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 955 |
1 | Ausrichter - Schachzwerge | ||||||
2 | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 967 | 4.0 : 0.0 | 4 | u14_USC Magdeburg | 954 |
2 | Ausrichter - Schachzwerge | ||||||
3 | 5 | u12_VfB Ottersleben | 933 | 2.0 : 2.0 | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 975 |
3 | Ausrichter - Staßfurt | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | : | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 1028 |
17. Februar 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 868 | 4.0 : 0.0 | 4 | u14_USC Magdeburg | 954 |
1 | Ausrichter - USC | ||||||
2 | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 1028 | 4.0 : 0.0 | 7 | u12_USC Magdeburg II | 956 |
2 | Ausrichter - USC | ||||||
3 | 5 | u12_VfB Ottersleben | 974 | 2.0 : 2.0 | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 931 |
3 | Ausrichter - Ottersleben | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | : | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 1311 |
03. März 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 909 | 1.0 : 3.0 | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 919 |
1 | Ausrichter - Staßfurt | ||||||
2 | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 832 | 1.5 : 2.5 | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 1036 |
2 | Ausrichter - Staßfurt | ||||||
3 | 4 | u14_USC Magdeburg | 902 | 2.0 : 2.0 | 5 | u12_VfB Ottersleben | 951 |
3 | Ausrichter - Ottersleben | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | : | 7 | u12_USC Magdeburg II | 956 |
07. April 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | u14_Schachzwerge Magdeburg | 990 | 3.0 : 1.0 | 4 | u14_USC Magdeburg | 1004 |
1 | zentrale Endrunde in Barleben | ||||||
2 | 7 | u12_USC Magdeburg II | 781 | 0.0 : 4.0 | 5 | u12_VfB Ottersleben | 931 |
2 | zentrale Endrunde in Barleben | ||||||
3 | 2 | u14_SG Einheit Staßfurt | 1060 | 3.0 : 1.0 | 3 | u14_SV Freibauer Barleben | 900 |
3 | zentrale Endrunde in Barleben | ||||||
4 | 8 | spielfrei | - | : | 6 | u12_SG Einheit Staßfurt II | 868 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager