Bezirksoberliga Nord, Runde 2 am 22. Oktober 2017 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Die zweite Runde verlief ohne Beanstandungen.


1845 6.0 : 2.0 SF Turm 2000 Wahrburg 1556
1
2050
0.5 - 0.5
1886
2
1835
0.5 - 0.5
1676
3
1835
0.5 - 0.5
1804
4
1756
0.5 - 0.5
1600
5
1874
1 - 0
1552
6
1828
1 - 0
1463
7
1866
1 - 0
1209
8
1714
1 - 0
1256
 
1615 6.0 : 2.0 Flechtinger SV 1564
1
1852
0.5 - 0.5
1754
2
1712
0.5 - 0.5
1712
3
1646
1 - 0
1692
4
1521
1 - 0
1592
5
1440
1 - 0
1453
6
1630
0 - 1
1390
7
1503
1 - 0
1355
8
+/-
 
1608 5.5 : 2.5 SV 90 Havelberg 1404
1
1840
1 - 0
1721
2
1693
0.5 - 0.5
1669
3
1604
0.5 - 0.5
1617
4
1611
0.5 - 0.5
1600
5
1671
1 - 0
1273
6
1606
1 - 0
1173
7
1467
0 - 1
1116
8
1369
1 - 0
1065
 
1671 6.0 : 2.0 VfL Kalbe/Milde 1555
1
1736
0 - 1
1925
2
1908
1 - 0
1696
3
1728
1 - 0
1569
4
1684
1 - 0
1597
5
1656
0.5 - 0.5
1603
6
1591
0.5 - 0.5
1322
7
1580
1 - 0
1170
8
1483
+/-
N.N.
 
1588 3.5 : 4.5 Freibauer Barleben 1631
1
1931
0.5 - 0.5
1935
2
1775
0.5 - 0.5
1711
3
1583
0.5 - 0.5
1687
4
1518
0.5 - 0.5
1581
5
1529
0.5 - 0.5
1570
6
1391
0.5 - 0.5
1597
7
1497
0 - 1
1541
8
1476
0.5 - 0.5
1429
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 2
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1862 )
X 6.0 6.5
4
12.5
2
( 1659 )
X 5.5 6.0
4
11.5
3
( 1650 )
X 4.5 4.5
4
9.0
4
( 1735 )
3.5 X 6.0
2
9.5
5
( 1680 )
X 3.0 5.5
2
8.5
6
( 1721 )
2.0 X 6.5
2
8.5
7
( 1553 )
2.0 5.0 X
2
7.0
8
( 1596 )
3.5 1.5 X
0
5.0
9
( 1587 )
2.5 2.5 X
0
5.0
10
( 1582 )
1.5 2.0 X
0
3.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 200 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe