Bezirksoberliga Nord, Runde 9 am 15. April 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Die abschließende Runde verlief ohne Probleme.


1581 4.0 : 4.0 SF Turm 2000 Wahrburg 1518
1
1754
0.5 - 0.5
1886
2
1712
0.5 - 0.5
1789
3
1692
0.5 - 0.5
1600
4
1592
0.5 - 0.5
1552
5
1538
1 - 0
1463
6
1516
0 - 1
1209
7
1453
0 - 1
1388
8
1390
1 - 0
1256
 
1789 6.0 : 1.0 SV 90 Havelberg 1390
1
2050
1 - 0
1669
2
1835
0.5 - 0.5
1617
3
1756
0.5 - 0.5
1527
4
1874
1 - 0
1406
5
1828
1 - 0
1273
6
1714
1 - 0
1173
7
1468
1 - 0
1065
8
-/-
 
1535 5.0 : 3.0 VfL Kalbe/Milde 1553
1
1627
0.5 - 0.5
1925
2
1712
1 - 0
1696
3
1646
1 - 0
1569
4
1521
0.5 - 0.5
1597
5
1440
0 - 1
1542
6
1630
0.5 - 0.5
1603
7
1167
0.5 - 0.5
1322
8
1 - 0
1170
 
1562 4.0 : 4.0 Freibauer Barleben 1650
1
1604
0.5 - 0.5
1935
2
1611
0.5 - 0.5
1711
3
1671
0.5 - 0.5
1687
4
1606
0.5 - 0.5
1581
5
1605
0.5 - 0.5
1570
6
1467
0.5 - 0.5
1597
7
1369
0.5 - 0.5
1541
8
0.5 - 0.5
1577
 
1682 4.5 : 3.5 GW Dahlenwarsleben 1481
1
1736
0.5 - 0.5
1931
2
1908
0 - 1
1583
3
1728
1 - 0
1529
4
1684
1 - 0
1391
5
1656
1 - 0
1497
6
1580
1 - 0
1319
7
1483
0 - 1
1396
8
-/+
1202
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 9
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1862 )
X 5.0 6.0 5.5 6.0 5.0 6.5 5.5 6.5 6.0
18
52.0
2
( 1650 )
3.0 X 4.5 6.0 4.5 4.5 4.0 4.0 4.0 6.0
13
40.5
3
( 1735 )
2.0 3.5 X 4.5 4.0 4.5 2.5 6.0 4.5 7.0
11
38.5
4
( 1659 )
2.5 2.0 3.5 X 5.0 4.5 4.0 5.0 6.0 5.5
11
38.0
5
( 1721 )
2.0 3.5 4.0 3.0 X 6.5 5.0 4.0 4.0 7.0
9
39.0
6
( 1596 )
3.0 3.5 3.5 3.5 1.5 X 4.5 5.5 6.0 5.5
8
36.5
7
( 1680 )
1.5 4.0 4.5 4.0 3.0 3.5 X 3.0 5.5 5.5
8
34.5
8
( 1553 )
1.5 4.0 2.0 3.0 4.0 2.5 5.0 X 5.5 5.0
8
32.5
9
( 1582 )
1.5 4.0 3.5 2.0 4.0 2.0 2.5 2.5 X 3.5
2
25.5
10
( 1587 )
1.0 2.0 1.0 2.5 1.0 2.5 2.5 3.0 4.5 X
2
20.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 120 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe