Bezirksoberliga Süd, Runde 2 am 22. Oktober 2017 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Alles okay in Runde 2!


1634 4.5 : 3.5 TSG GM Quedlinburg 1631
1
1821
0 - 1
1878
2
1549
0.5 - 0.5
1852
3
1629
0 - 1
1702
4
1639
0.5 - 0.5
1677
5
1590
0.5 - 0.5
1646
6
1712
1 - 0
1617
7
1468
1 - 0
1431
8
1666
1 - 0
1243
 
1684 5.0 : 3.0 USC Magdeburg III 1660
1
1922
0.5 - 0.5
1727
2
1924
0.5 - 0.5
1721
3
1714
0.5 - 0.5
1674
4
1724
0.5 - 0.5
1774
5
1661
0 - 1
1687
6
1575
1 - 0
1374
7
1584
+/-
N.N.
8
1370
+/-
N.N.
 
1596 4.0 : 4.0 Union 1861 Schönebeck 1662
1
1988
-/+
2044
2
1673
1 - 0
1845
3
1671
0 - 1
1747
4
1656
0.5 - 0.5
1669
5
1687
0.5 - 0.5
1574
6
1638
0 - 1
1731
7
1378
1 - 0
1151
8
1073
1 - 0
1534
 
1696 3.0 : 5.0 Aufbau Elbe Magdeburg IV 1683
1
1945
0.5 - 0.5
1826
2
1795
0.5 - 0.5
1786
3
1776
1 - 0
1706
4
1751
1 - 0
1718
5
1642
0 - 1
1548
6
1622
0 - 1
1668
7
1504
0 - 1
1587
8
1530
0 - 1
1598
 
1550 2.0 : 6.0 SK Oschersleben 1730
1
1646
0 - 1
1955
2
1628
1 - 0
1698
3
1583
0 - 1
1856
4
1530
0.5 - 0.5
1742
5
1607
0 - 1
1759
6
1623
0 - 1
1719
7
1481
0 - 1
1536
8
1293
0.5 - 0.5
1572
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 2
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1730 )
X 5.0 6.0
4
11.0
2
( 1619 )
X 4.5 6.0
4
10.5
3
( 1716 )
X 5.5 5.0
4
10.5
4
( 1685 )
X 4.0 5.0
3
9.0
5
( 1724 )
4.0 X 4.0
2
8.0
6
( 1767 )
3.5 X 4.5
2
8.0
7
( 1739 )
2.5 4.0 X
1
6.5
8
( 1704 )
3.0 3.0 X
0
6.0
9
( 1620 )
2.0 3.5 X
0
5.5
10
( 1693 )
2.0 3.0 X
0
5.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 130 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe