Bezirksoberliga Süd, Runde 3 am 12. November 2017 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Alles okay, entschuldigt das späte go, ich befinde mich gerade im Ausland.


1630 2.5 : 5.5 SK Oschersleben 1746
1
1878
-/+
1955
2
1852
0.5 - 0.5
1698
3
1702
0 - 1
1856
4
1677
0.5 - 0.5
1742
5
1568
+/-
1759
6
1617
0 - 1
1719
7
1506
0.5 - 0.5
1536
8
1243
0 - 1
1701
 
1695 4.5 : 3.5 Lok Aschersleben II 1578
1
1826
0 - 1
1513
2
1786
0 - 1
1646
3
1706
0.5 - 0.5
1628
4
1718
1 - 0
1583
5
1548
0.5 - 0.5
1530
6
1706
0.5 - 0.5
1607
7
1668
1 - 0
1623
8
1545
1 - 0
1481
 
1724 4.5 : 3.5 Stahl Blankenburg 1611
1
2044
1 - 0
1945
2
1845
0 - 1
1776
3
1747
1 - 0
1642
4
1592
0.5 - 0.5
1598
5
1669
0.5 - 0.5
1504
6
1590
0 - 1
1530
7
1574
0.5 - 0.5
1552
8
1731
1 - 0
1341
 
1672 3.5 : 4.5 Harzkalk Rübeland 1586
1
1727
0 - 1
1909
2
1545
1 - 0
1673
3
1721
1 - 0
1671
4
1774
1 - 0
1656
5
1687
0 - 1
1687
6
1564
0.5 - 0.5
1638
7
N.N.
-/+
1378
8
N.N.
-/+
1073
 
1634 4.0 : 4.0 VfB Ottersleben 1688
1
1821
0.5 - 0.5
1922
2
1549
0.5 - 0.5
1924
3
1629
0 - 1
1714
4
1639
0.5 - 0.5
1724
5
1590
1 - 0
1661
6
1712
1 - 0
1575
7
1468
0.5 - 0.5
1584
8
1666
0 - 1
1403
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1730 )
X 5.5 5.0 6.0
6
16.5
2
( 1716 )
X 5.5 5.0 4.5
6
15.0
3
( 1619 )
X 4.0 4.5 6.0
5
14.5
4
( 1685 )
4.0 X 4.0 5.0
4
13.0
5
( 1724 )
4.0 X 4.0 4.5
4
12.5
6
( 1739 )
2.5 4.0 X 4.5
3
11.0
7
( 1767 )
2.5 3.5 X 4.5
2
10.5
8
( 1704 )
3.0 3.0 3.5 X
0
9.5
9
( 1620 )
2.0 3.5 3.5 X
0
9.0
10
( 1693 )
2.0 3.0 3.5 X
0
8.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 108 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe