Bezirksliga Nord, Runde 1 am 17. September 2017 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

i.O.


SV Gardelegen II
1459 2.5 : 3.5 Stendaler SK 1468
1
1532
0 - 1
1740
2
1594
0 - 1
1701
3
1477
0.5 - 0.5
1540
4
1428
0.5 - 0.5
1160
5
1262
0.5 - 0.5
1198
6
+/-
 
Freibauer Barleben II
1404 1.5 : 4.5 Post Magdeburg 1360
1
1575
0.5 - 0.5
1617
2
1479
0 - 1
1573
3
1449
0 - 1
1268
4
1444
0.5 - 0.5
1209
5
1263
0.5 - 0.5
1255
6
1211
0 - 1
1236
 
SV Irxleben II
1229 2.0 : 4.0 Burger SK III 1463
1
1479
1 - 0
1610
2
1398
1 - 0
1555
3
1399
0 - 1
1501
4
1293
0 - 1
1421
5
1042
0 - 1
1393
6
762
0 - 1
1298
 
GW Dahlenwarsleben II
1406 : spielfrei
 
Energie Stendal
1509 3.0 : 3.0 SC Norbertus Magdeburg III 1598
1
1726
0.5 - 0.5
1596
2
1642
0.5 - 0.5
1564
3
1575
0 - 1
1660
4
1416
0 - 1
1572
5
1397
+/-
6
1295
+/-
"
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 1
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1
( 1354 )
X 4.5
2
4.5
2
( 1544 )
X 4.0
2
4.0
3
( 1470 )
X 3.5
2
3.5
4
( 1560 )
X 3.0
1
3.0
5
( 1596 )
3.0 X
1
3.0
6
( 1498 )
2.5 X
0
2.5
7
( 1403 )
2.0 X
0
2.0
8
( 1419 )
1.5 X
0
1.5
9
( 1406 )
X
* Es gibt keinen regulären Absteiger, da die Zahl der Mannschaften ungerade ist und nur ein Absteiger existiert !

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 24 Gäste und 2 Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Fr Okt 20 @19:00 -
Pokaleinzelmeisterschaft Salzlandkreis 1. Runde, Calbe
Sa Okt 21 @10:00 -
KEM Blitz Salzlandkreis, Bernburg
So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 28 - Sa Okt 28
XXIII. Jens-Posmyk-Gedenkturnier, Gardelegen
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Do Dez 28 @10:00 -
18. Weihnachtsschachturnier der SG Klötze Süd, Klötze
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 11 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,