Bezirksliga Nord, Runde 4 am 10. Dezember 2017 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

ohne


spielfrei
: SV Gardelegen II 1498
 
1453 3.5 : 2.5 SC Norbertus Magdeburg III 1407
1
1600
0.5 - 0.5
1596
2
1610
1 - 0
1603
3
1577
1 - 0
1572
4
1555
0 - 1
1395
5
1421
0 - 1
1337
6
955
1 - 0
939
 
1311 1.5 : 4.5 Energie Stendal 1491
1
1553
0 - 1
1726
2
1573
0.5 - 0.5
1642
3
1268
0.5 - 0.5
1578
4
1209
0 - 1
1416
5
1236
0.5 - 0.5
1397
6
1026
0 - 1
1185
 
1468 2.0 : 4.0 GW Dahlenwarsleben II 1353
1
1740
0.5 - 0.5
1476
2
1701
0 - 1
1319
3
1540
0.5 - 0.5
1456
4
1160
0.5 - 0.5
1398
5
1198
0.5 - 0.5
1266
6
N.N.
-/+
1202
 
1272 3.5 : 2.5 SV Irxleben II 1217
1
1449
0 - 1
1479
2
1444
1 - 0
1167
3
1301
0 - 1
1399
4
1247
1 - 0
1451
5
1163
1 - 0
1042
6
1027
0.5 - 0.5
762
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 4
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1
( 1544 )
X 4.0 3.5 4.0 3.5
8
15.0
2
( 1403 )
2.0 X 4.0 4.0 2.5
4
12.5
3
( 1468 )
2.0 X 2.0 4.0 3.5
4
11.5
4
( 1343 )
2.0 X 1.5 3.0 4.5
3
11.0
5
( 1599 )
2.5 X 3.0 4.5
3
10.0
6
( 1560 )
2.0 4.5 3.0 X
3
9.5
7
( 1406 )
2.5 4.0 3.0 X
3
9.5
8
( 1416 )
3.5 2.0 1.5 X 2.0
2
9.0
9
( 1498 )
2.5 1.5 4.0 X
2
8.0
* Es gibt keinen regulären Absteiger, da die Zahl der Mannschaften ungerade ist und nur ein Absteiger existiert !

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 68442 Gäste und 67 Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Nächste Termine

So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,
So Apr 08 @09:00 -
Salzlandliga 6. Runde,
So Apr 08 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Apr 15 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
So Apr 22 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 3. Runde,
So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe