Bezirksliga Nord, Runde 6 am 04. Februar 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Nachmeldung Energie: Kowollik Kay 30.05.1968 keine DWZ
SF Kowollik ist zur nächsten Runde spielberechtigt


1490 5.0 : 1.0 SV Gardelegen II 1459
1
1610
1 - 0
1489
2
1577
0.5 - 0.5
1443
3
1555
0.5 - 0.5
1477
4
1501
1 - 0
1428
5
1421
1 - 0
6
1273
1 - 0
 
Post Magdeburg
1343 : spielfrei
 
1468 3.0 : 2.0 SC Norbertus Magdeburg III 1226
1
1740
0 - 1
1572
2
1701
1 - 0
1337
3
1540
0.5 - 0.5
1078
4
1160
0.5 - 0.5
917
5
1198
+/-
N.N.
6
N.N.
-/-
N.N.
 
1371 3.0 : 3.0 Energie Stendal 1444
1
1575
0.5 - 0.5
1726
2
1449
0.5 - 0.5
1642
3
1444
0 - 1
1416
4
1301
0 - 1
1397
5
1247
1 - 0
1295
6
1211
1 - 0
1185
 
1293 2.5 : 3.5 GW Dahlenwarsleben II 1379
1
1479
0.5 - 0.5
1476
2
1167
0.5 - 0.5
1319
3
1399
0 - 1
1456
4
1451
0.5 - 0.5
1398
5
1042
0 - 1
1410
6
1219
1 - 0
1216
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1
( 1544 )
X 4.0 4.0 3.5 3.5 5.0
10
20.0
2
( 1468 )
X 2.5 2.0 4.0 2.0 3.0 3.5
6
17.0
3
( 1560 )
2.0 3.5 X 3.0 3.0 4.5
6
16.0
4
( 1403 )
2.0 4.0 X 2.5 2.5 4.0 3.0
5
18.0
5
( 1416 )
2.0 3.0 3.5 X 3.5 1.5 2.0
5
15.5
6
( 1406 )
2.5 4.0 3.5 2.5 X 3.0
5
15.5
7
( 1599 )
2.5 2.0 3.0 X 3.0 4.5
5
15.0
8
( 1343 )
1.5 2.0 4.5 3.0 2.0 X
3
13.0
9
( 1498 )
1.0 2.5 3.0 4.0 1.5 X
3
12.0
* Es gibt keinen regulären Absteiger, da die Zahl der Mannschaften ungerade ist und nur ein Absteiger existiert !

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 68436 Gäste und 67 Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Nächste Termine

So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,
So Apr 08 @09:00 -
Salzlandliga 6. Runde,
So Apr 08 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Apr 15 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
So Apr 22 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 3. Runde,
So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe