Bezirksliga Nord, Runde 7 am 25. Februar 2018 09:00
PDF
PDF

SV Gardelegen II
1498 : GW Dahlenwarsleben II 1406
bisher kein Ergebnis gemeldet
Energie Stendal
1560 : SV Irxleben II 1403
bisher kein Ergebnis gemeldet
SC Norbertus Magdeburg III
1596 : Freibauer Barleben II 1419
bisher kein Ergebnis gemeldet
spielfrei
: Stendaler SK 1470
 
Burger SK III
1544 : Post Magdeburg 1354
bisher kein Ergebnis gemeldet

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste vor Runde 7
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1
( 1544 )
X 4.0 3.5
4
7.5
2
( 1470 )
X 3.5 4.0
4
7.5
3
( 1596 )
X 3.0 4.5
3
7.5
4
( 1354 )
X 2.0 4.5
2
6.5
5
( 1403 )
2.0 4.0 X
2
6.0
6
( 1560 )
3.0 X
1
3.0
7
( 1498 )
2.5 1.5 X
0
4.0
8
( 1419 )
2.0 1.5 X
0
3.5
9
( 1406 )
2.5 X
0
2.5
* Es gibt keinen regulären Absteiger, da die Zahl der Mannschaften ungerade ist und nur ein Absteiger existiert !

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 116 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 28 - Sa Okt 28
XXIII. Jens-Posmyk-Gedenkturnier, Gardelegen
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Do Dez 28 @10:00 -
18. Weihnachtsschachturnier der SG Klötze Süd, Klötze
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 11 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,