Bezirksklasse Nord, Runde 8 am 18. März 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Die Runde wird verspätet freigegeben, da zwei Begegnungen in Absprache mit mir verschoben wurden.

Ansonsten bitte ich alle Mannschaftsleiter schon einmal, an eine zeitnahe Rückmeldung zur Teilnahme in der nächsten Saison zu denken.


1488 3.5 : 0.5 Aufbau Elbe Magdeburg VI 1301
1
1588
0.5 - 0.5
1452
2
1554
1 - 0
1296
3
1511
1 - 0
1318
4
1297
1 - 0
1138
 
1250 1.5 : 2.5 VfB Ottersleben III 1216
1
1411
0.5 - 0.5
1449
2
1227
0 - 1
1286
3
1200
0 - 1
1066
4
1162
1 - 0
1064
 
1053 0.0 : 4.0 Kali Wolmirstedt 1354
1
1062
0 - 1
1864
2
1072
0 - 1
1436
3
832
0 - 1
1325
4
1247
0 - 1
791
 
1411 3.0 : 1.0 SG Klötze Süd 1368
1
1404
0 - 1
1579
2
1403
1 - 0
1434
3
1355
1 - 0
1090
4
1480
+/-
N.N.
wurde am 25. März 2018 nachgeholt
 
1264 2.0 : 2.0 Rochade Magdeburg V 1308
1
1520
1 - 0
1335
2
1388
0 - 1
1646
3
1209
0 - 1
1292
4
939
1 - 0
959
wurde am 8. April 2018 nachgeholt
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 8
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1629 )
X 2.0 2.0 3.5 4.0 3.0 3.5 3.5 4.0
14
25.5
2
( 1666 )
2.0 X 2.5 4.0 2.0 2.5 2.5 3.0 4.0
14
22.5
3
( 1368 )
2.0 X 0.0 2.5 2.5 2.5 2.5 3.0 3.0
13
18.0
4
( 1578 )
0.5 1.5 4.0 X 3.0 3.0 1.0 3.0 4.0
10
20.0
5
( 1606 )
0.0 1.5 1.0 X 1.5 3.0 4.0 3.0 3.5
8
17.5
6
( 1364 )
0.0 2.0 1.5 1.0 2.5 X 2.5 0.0 2.0
6
11.5
7
( 1447 )
1.0 1.5 1.5 1.0 1.5 X 2.0 3.0 4.0
5
15.5
8
( 1264 )
0.5 1.5 1.5 3.0 0.0 4.0 2.0 X 1.0
5
13.5
9
( 1407 )
0.5 1.0 1.0 1.0 1.0 2.0 1.0 X 4.0
3
11.5
10
( 1378 )
0.0 0.0 1.0 0.0 0.5 0.0 3.0 0.0 X
2
4.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 113 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe