Bezirksklasse Süd, Runde 7 am 25. Februar 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Liebe Schachfreunde,
die Runde verlief ohne Beanstandungen.


1381 1.5 : 2.5 Eintracht Osterwieck 1495
1
1564
0.5 - 0.5
1510
2
1437
0.5 - 0.5
1559
3
1336
0.5 - 0.5
1517
4
1185
0 - 1
1393
 
985 0.0 : 4.0 Schachtradition Ströbeck 1421
1
1369
0 - 1
1742
2
806
0 - 1
1405
3
900
0 - 1
1283
4
863
0 - 1
1255
 
997 1.5 : 2.5 SV Einheit Halberstadt III 1254
1
1211
0.5 - 0.5
1426
2
944
0 - 1
1313
3
896
0 - 1
1301
4
936
1 - 0
 
1271 1.0 : 3.0 TSG Calbe II 1533
1
1684
1 - 0
1607
2
1055
0 - 1
1559
3
1167
0 - 1
1534
4
1178
0 - 1
1454
 
1449 1.0 : 3.0 SV Einheit Halberstadt II 1494
1
1635
0 - 1
1859
2
1495
0.5 - 0.5
1277
3
1478
0.5 - 0.5
1520
4
1189
0 - 1
1273
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 7
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1573 )
X 2.5 1.5 2.5 3.0 4.0 3.5 3.0
12
20.0
2
( 1515 )
1.5 X 2.0 2.5 2.5 2.5 3.0 2.5
11
16.5
3
( 1529 )
2.5 2.0 X 2.0 3.0 3.5 1.5 4.0
10
18.5
4
( 1529 )
1.5 1.5 2.0 X 3.0 3.0 2.0 4.0
8
17.0
5
( 1569 )
1.5 1.0 X 3.0 0.0 4.0 4.0 3.0
8
16.5
6
( 1522 )
1.5 0.5 1.0 1.0 X 3.0 4.0 4.0
6
15.0
7
( 1271 )
1.0 1.0 1.0 4.0 1.0 X 2.0 4.0
5
14.0
8
( 1403 )
0.0 1.5 2.5 2.0 0.0 X 1.0 2.5
5
9.5
9
( 1015 )
0.5 0.0 0.0 0.0 2.0 3.0 X 3.0
5
8.5
10
( 1215 )
1.0 0.0 1.0 0.0 0.0 1.5 1.0 X
0
4.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 114 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe