Bezirksklasse Süd, Runde 8 am 18. März 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Liebe Schachfreunde,
die Runde verlief ohne Beanstandungen.


1494 2.5 : 1.5 SK Oschersleben II 1457
1
1859
1 - 0
1564
2
1277
0.5 - 0.5
1491
3
1520
0.5 - 0.5
1437
4
1273
0.5 - 0.5
1336
 
1459 3.0 : 1.0 Union 1861 Schönebeck II 1400
1
1534
1 - 0
1635
2
1476
0.5 - 0.5
1495
3
1460
0.5 - 0.5
1478
4
1370
1 - 0
993
 
1254 2.0 : 2.0 Einheit Staßfurt V 1046
1
1426
1 - 0
1055
2
1313
1 - 0
1167
3
1301
0 - 1
1178
4
0 - 1
782
 
1477 3.0 : 1.0 Einheit Staßfurt IV 840
1
1742
1 - 0
896
2
1405
1 - 0
876
3
1283
0 - 1
863
4
1 - 0
725
Gemeldet von Ulrich Gehrmann per Email.
 
1529 2.0 : 2.0 Einheit Staßfurt III 1015
1
1510
0 - 1
1369
2
1559
1 - 0
806
3
1517
1 - 0
900
4
N.N.
-/+
986
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 8
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1573 )
X 1.5 2.5 2.5 3.0 3.0 4.0 3.5 3.0
14
23.0
2
( 1529 )
2.5 X 2.0 3.0 2.0 3.5 1.5 4.0 3.0
12
21.5
3
( 1515 )
1.5 2.0 X 2.5 2.5 3.0 2.5 2.5 2.0
12
18.5
4
( 1569 )
1.0 1.5 X 2.5 0.0 3.0 4.0 4.0 3.0
10
19.0
5
( 1529 )
1.5 2.0 1.5 1.5 X 3.0 3.0 2.0 4.0
8
18.5
6
( 1271 )
1.0 1.0 4.0 1.0 X 1.0 2.0 2.0 4.0
6
16.0
7
( 1522 )
1.0 0.5 1.5 1.0 1.0 3.0 X 4.0 4.0
6
16.0
8
( 1403 )
0.0 2.5 1.5 0.0 2.0 2.0 X 1.0 2.5
6
11.5
9
( 1015 )
0.5 0.0 2.0 0.0 2.0 0.0 3.0 X 3.0
6
10.5
10
( 1215 )
1.0 1.0 1.0 0.0 0.0 0.0 1.5 1.0 X
0
5.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 86 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe