Harzliga, Runde 1 am 24. September 2017 09:00
PDF
PDF

SV Eintracht Derenburg II
1107 : spielfrei
 
1215 2.5 : 1.5 SV Einheit Halberstadt IV 1328
1
1290
0.5 - 0.5
1301
2
1379
1 - 0
1221
3
1104
0 - 1
1578
4
1073
+/-
 
1299 1.0 : 3.0 SG Harzgerode II 1321
1
1536
0.5 - 0.5
1492
2
1373
0 - 1
1430
3
1174
0.5 - 0.5
1133
4
1138
0 - 1
1095
 
1191 0.5 : 3.5 Ballenstedter Schachverein II 1403
1
1336
0 - 1
1503
2
1075
0 - 1
1399
3
1145
0.5 - 0.5
1367
4
1149
0 - 1
1395
 
1258 2.5 : 1.5 Verein Schachtradition Ströbeck III 1208
1
1283
0 - 1
1674
2
1355
1 - 0
949
3
1032
0.5 - 0.5
868
4
1 - 0
1255
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 1
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1
( 1416 )
X 3.5
2
3.5
2
( 1422 )
X 3.0
2
3.0
3
( 1333 )
X 2.5
2
2.5
4
( 1223 )
X 2.5
2
2.5
5
( 1070 )
1.5 X
0
1.5
6
( 1302 )
1.5 X
0
1.5
7
( 1305 )
1.0 X
0
1.0
8
( 1258 )
0.5 X
0
0.5
9
( 1107 )
X

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 385 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Mai 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
Mo Jun 11 @16:00 - Mo Jun 11 @19:30
4. FLORA-PARK Familienturnier, FLORA-PARK Magdeburg
Di Jun 12 @11:00 - Di Jun 12 @15:30
Städtevergleich Magdeburg - Leipzig, FLORA-PARK Magdeburg
Di Jun 12 @17:00 - Di Jun 12 @18:00
Schaukampf Prominenz gegen Schachzwerge, FLORA-PARK Magdeburg
Mi Jun 13 @16:00 - Mi Jun 13 @18:00
Blindschachvorführung mit Jonas Roseneck,
Do Jun 14 @16:00 - Do Jun 14 @19:00
Simultan gegen die Großmeisterin Tatjana Melamed, FLORA-PARK Magdeburg
Fr Jun 15 @15:30 - Fr Jun 15 @19:00
4. FLORA-PARK Schachcup, FLORA-PARK Magdeburg
Sa Jun 16 @08:45 - Sa Jun 16 @14:30
Stadtjugendspiele 2018,
Sa Jun 16 @15:00 - Sa Jun 16 @18:45
6. Landesblitzeinzelmeisterschaft der Landesschachjugend,
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe