Schultz,Martin - Verein Schachtradition Ströbeck

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
2 Gast 4 Onken,Frank 1273 SV Einheit Halberstadt II 0.51 1
3 Heim 4 Brock,Frank 1370 TSG Calbe II 0.38 ½
5 Gast 3 Parnet,Herwig 1185 SK Oschersleben II 0.63 1
6 Heim 4 Friese,Henry 1393 Eintracht Osterwieck 0.35 1
Harzliga
1 Heim 1 Reinhardt,Werner 1674 Verein Schachtradition Ströbeck III 0.09 0
2 Gast 1 Warschkow,Gerd 1503 Ballenstedter Schachverein II 0.22 1
3 Heim 1 Göring,Rainer 1492 SG Harzgerode II 0.23 0
4 Gast 1 Mätzig,Manfred 1449 SV Einheit Halberstadt IV 0.28 ½
6 Gast 1 Lierath,Egon 1379 Harzkalk Rübeland II 0.37 ½
Summe 3.06 5.5 / 9
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1283-6 3.5 1.87 18 - 1305 3½ / 4 1342-7 + 59
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1283-6 2.0 1.19 18 1427 1499 2 / 5 1311-7 + 28
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 15. Februar 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 68392 Gäste und 67 Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Nächste Termine

So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,
So Apr 08 @09:00 -
Salzlandliga 6. Runde,
So Apr 08 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Apr 15 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
So Apr 22 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 3. Runde,
So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe