Parnet,Herwig - SK Oschersleben 1948

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
2 Gast 3 Kallies,Joyce Eleni 914 Einheit Staßfurt IV 0.83 1
4 Gast 4 Haubold,Christian Lucas 950 Einheit Staßfurt V 0.79 1
5 Heim 3 Schultz,Martin 1283 Schachtradition Ströbeck 0.37 0
Harzliga
3 Heim 1 Mätzig,Manfred 1449 SV Einheit Halberstadt IV 0.18 ½
4 Gast 2 Bergmann,Janik Luca SV Eintracht Derenburg II 1 1
5 Heim 1 Lierath,Egon 1379 Harzkalk Rübeland II 0.25 1
Summe 3.42 4.5 / 6
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksoberliga Süd-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1185-14 2.0 1.99 17 - 1049 2 / 3 1185-15 0
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1185-14 1.5 0.43 17 - 1414 1½ / 2 1230-15 + 45
BPMM 2017-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 15. Februar 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 65863 Gäste und 59 Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Nächste Termine

So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,
So Apr 08 @09:00 -
Salzlandliga 6. Runde,
So Apr 08 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Apr 15 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
So Apr 22 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 3. Runde,
So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe