Parnet,Herwig - SK Oschersleben 1948

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksoberliga Süd
8 Heim 7 Borkenhagen,Dirk 1584 VfB Ottersleben 0.08 0
9 Gast 8 Höfert,Lothar 1073 Harzkalk Rübeland 0.65 ½
Bezirksklasse Süd
2 Gast 3 Kallies,Joyce Eleni 913 Einheit Staßfurt IV 0.83 1
4 Gast 4 Haubold,Christian Lucas 1178 Einheit Staßfurt V 0.51 1
5 Heim 3 Schultz,Martin 1283 Schachtradition Ströbeck 0.37 0
7 Heim 4 Friese,Henry 1393 Eintracht Osterwieck 0.23 0
Harzliga
3 Heim 1 Mätzig,Manfred 1449 SV Einheit Halberstadt IV 0.18 ½
4 Gast 2 Bergmann,Janik Luca SV Eintracht Derenburg II 1 1
5 Heim 1 Lierath,Egon 1379 Harzkalk Rübeland II 0.25 1
6 Gast 1 Kamjar,Baktash 1373 SV Rot-Weiß Wernigerode II 0.26 1
8 Heim 1 Schultz,Martin 1283 Verein Schachtradition Ströbeck II 0.37 0
Summe 4.73 6 / 11
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksoberliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1185-14 0.5 0.73 18 - 1329 ½ / 2 1176-15 -9
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1185-14 2.0 1.94 17 - 1192 2 / 4 1187-15 + 2
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1185-14 2.5 1.06 17 - 1371 2½ / 4 1240-15 + 55
BPMM 2017-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 18. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 87 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe