Beck,Jason - SG Einheit Staßfurt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
8 Gast 4 Kaschub,Finn 958 SV Einheit Halberstadt III 0.27 1
9 Heim 4 Kaiser,Hans-Rüdiger 1255 Schachtradition Ströbeck 0.05 0
BJMM u10
2 Gast 2 Mencke,Jan 771 2_USC Magdeburg / DIG 0.52 1
3 Heim 1 Petzold,Johannes Julius 1027 2_Schachzwerge Magdeburg 0.2 0
4 Gast 2 Hoffmann,Svenja 842 1_USC Magdeburg 0.42 1
5 Heim 2 Udelnov,Valentin 1277 1_Schachzwerge Magdeburg 0.04 0
2 Heim 2 Steschulat,Anton 721 2_USC Magdeburg / DIG 0.58 0
3 Gast 2 Dornheim,Anna Elisabeth 912 2_Schachzwerge Magdeburg 0.32 0
4 Heim 1 Khanbekyan,Nare 1117 1_USC Magdeburg 0.12 0
5 Gast 1 Mohrmann,Anton 1046 1_Schachzwerge Magdeburg 0.18 1
BJMM u12-u14
1 Gast 4 Halasz,Marvin 1089 u14_SG Einheit Staßfurt 0.14 0
1 Heim 4 Wartmann,Emma Charlott 946 u14_SG Einheit Staßfurt 0.28 0
6 Gast 4 Telesh,Katja 893 u14_Schachzwerge Magdeburg 0.35 0
Summe 3.47 4 / 13
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
782-9 1.0 0.48 5 - 1044 1 / 2 841-10 + 59
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
782-9 1.0 0.48 5 - 1044 1 / 2 841-10 + 59
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
782-9 1.0 0.48 5 - 1044 1 / 2 841-10 + 59
BJMM u10-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

BJMM u10-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

BJMM u12-u14-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

BJMM u12-u14-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 19. Mai 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 320 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Mai 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
Mo Jun 11 @16:00 - Mo Jun 11 @19:30
4. FLORA-PARK Familienturnier, FLORA-PARK Magdeburg
Di Jun 12 @11:00 - Di Jun 12 @15:30
Städtevergleich Magdeburg - Leipzig, FLORA-PARK Magdeburg
Di Jun 12 @17:00 - Di Jun 12 @18:00
Schaukampf Prominenz gegen Schachzwerge, FLORA-PARK Magdeburg
Mi Jun 13 @16:00 - Mi Jun 13 @18:00
Blindschachvorführung mit Jonas Roseneck,
Do Jun 14 @16:00 - Do Jun 14 @19:00
Simultan gegen die Großmeisterin Tatjana Melamed, FLORA-PARK Magdeburg
Fr Jun 15 @15:30 - Fr Jun 15 @19:00
4. FLORA-PARK Schachcup, FLORA-PARK Magdeburg
Sa Jun 16 @08:45 - Sa Jun 16 @14:30
Stadtjugendspiele 2018,
Sa Jun 16 @15:00 - Sa Jun 16 @18:45
6. Landesblitzeinzelmeisterschaft der Landesschachjugend,
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe