Könnecke,Maximilian - SG Einheit Staßfurt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
1 Gast 4 Recke,Marius 936 Einheit Staßfurt III 0.23 0
3 Heim 3 Schwenke,Mia 1116 Einheit Staßfurt V 0.09 0
8 Gast 4 Wollf,Tim Marvin Schachtradition Ströbeck 0.99 0
9 Heim 4 Friese,Henry 1393 Eintracht Osterwieck 0.01 0
BJMM u10
1 Gast 2 Haubold,Sebastian Marcel 1077 1_SG Einheit Staßfurt 0.11 0
2 Gast 4 2_USC Magdeburg / DIG - +
3 Heim 3 Heutling,Sarah 912 2_Schachzwerge Magdeburg 0.26 0
4 Gast 4 Hanisch,Tim 1_USC Magdeburg 0.99 1
5 Heim 4 Bonath,Hannis 841 1_Schachzwerge Magdeburg 0.34 0
1 Heim 2 Schambier,Leon Elias 799 1_SG Einheit Staßfurt 0.4 1
2 Heim 4 Göbecke,Jan Erik 2_USC Magdeburg / DIG 0.99 1
3 Gast 4 Knoche,Maurice Michael 773 2_Schachzwerge Magdeburg 0.43 0
4 Heim 3 Rieke,Arvid 873 1_USC Magdeburg 0.3 0
5 Gast 3 Bonath,Hannis 841 1_Schachzwerge Magdeburg 0.34 1
Summe 5.48 4 / 13
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
725-3 0.0 0.33 50 - 1148 0 / 3 720-4 -5
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
725-3 0.0 0.33 50 - 1148 0 / 3 720-4 -5
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
725-3 0.0 0.33 50 - 1148 0 / 3 720-4 -5
BJMM u10-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

BJMM u10-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

BJMM u12-u14-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 18. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 94 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe