Mann,Elias Albert - SG Einheit Staßfurt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
1 Heim 1 Schwenke,Mia 1116 Einheit Staßfurt IV 0.14 0
2 Gast 1 Haubold,Sebastian Marcel 1167 Einheit Staßfurt V 0.1 0
3 Heim 2 Schilling,Hans-Joachim 1495 Union 1861 Schönebeck II 0.01 0
4 Gast 2 Oppermann,Horst 1584 SV Einheit Halberstadt II 0 0
5 Heim 2 Müller,Ulrich 1559 TSG Calbe II 0 0
6 Gast 2 Kraatz,Levin 1313 SV Einheit Halberstadt III 0.04 0
7 Heim 2 Gehrmann,Ulrich 1405 Schachtradition Ströbeck 0.02 0
8 Gast 2 Kruppa,Gottfried 1559 Eintracht Osterwieck 0 0
9 Heim 2 Sandvohs,Detlef 1437 SK Oschersleben II 0.01 0
BJMM u12-u14
3 Gast 3 Rieke,Arvid 873 u12_USC Magdeburg II 0.41 1
6 Heim 2 Lehmann,Malte 936 u14_SV Freibauer Barleben 0.32 0
3 Heim 3 Weis,Oskar 1173 u12_USC Magdeburg II 0.1 0
6 Gast 1 Kappe,David 1149 u14_SV Freibauer Barleben 0.12 0
Summe 1.27 1 / 13
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
806-16 0.0 0.32 31 - 1404 0 / 9 800-17 -6
Salzlandliga-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

BJMM u12-u14-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

BJMM u12-u14-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 21. Mai 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 140 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Mai 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
Mo Jun 11 @16:00 - Mo Jun 11 @19:30
4. FLORA-PARK Familienturnier, FLORA-PARK Magdeburg
Di Jun 12 @11:00 - Di Jun 12 @15:30
Städtevergleich Magdeburg - Leipzig, FLORA-PARK Magdeburg
Di Jun 12 @17:00 - Di Jun 12 @18:00
Schaukampf Prominenz gegen Schachzwerge, FLORA-PARK Magdeburg
Mi Jun 13 @16:00 - Mi Jun 13 @18:00
Blindschachvorführung mit Jonas Roseneck,
Do Jun 14 @16:00 - Do Jun 14 @19:00
Simultan gegen die Großmeisterin Tatjana Melamed, FLORA-PARK Magdeburg
Fr Jun 15 @15:30 - Fr Jun 15 @19:00
4. FLORA-PARK Schachcup, FLORA-PARK Magdeburg
Sa Jun 16 @08:45 - Sa Jun 16 @14:30
Stadtjugendspiele 2018,
Sa Jun 16 @15:00 - Sa Jun 16 @18:45
6. Landesblitzeinzelmeisterschaft der Landesschachjugend,
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe