Irrgang,Brian - SV Eintracht Derenburg

Name : Irrgang,Brian
DWZ : 1239
Verein : SV Eintracht Derenburg
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga Süd
1 Gast 6 Wartmann,Emma Charlott 999 Einheit Staßfurt I 0.8 1
2 Gast 6 Lesinski,Markus 1588 Aufbau Bernburg II 0.11 0
3 Heim 5 Zander,Paul-Jannik 1125 Rochade Magdeburg IV 0.66 1
4 Gast 6 Niemann,Fritz 1478 Wernigeröder SV 0.2 0
5 Heim 5 Radonz,Jessica 1064 Einheit Staßfurt II 0.73 ½
Harzliga
2 Heim 1 Bernstein,Lutz 1290 Harzkalk Rübeland II 0.43 1
3 Gast 1 Kamjar,Baktash 1481 SV Rot-Weiß Wernigerode II 0.2 ½
5 Gast 1 Wegener,Bernd 1032 Verein Schachtradition Ströbeck II 0.77 ½
Summe 3.9 4.5 / 8
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1239-6 2.5 2.50 5 1251 1251 2½ / 5 1239-7 0
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1239-6 2.0 1.40 5 - 1268 2 / 3 1299-7 + 60
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 15. Februar 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 65866 Gäste und 59 Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Nächste Termine

So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,
So Apr 08 @09:00 -
Salzlandliga 6. Runde,
So Apr 08 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Apr 15 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
So Apr 22 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 3. Runde,
So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe