Irrgang,Brian - SV Eintracht Derenburg

Name : Irrgang,Brian
DWZ : 1239
Verein : SV Eintracht Derenburg
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga Süd
1 Gast 6 Wartmann,Emma Charlott 933 Einheit Staßfurt I 0.86 1
2 Gast 6 Lesinski,Markus 1588 Aufbau Bernburg II 0.11 0
3 Heim 5 Zander,Paul-Jannik 1125 Rochade Magdeburg IV 0.66 1
4 Gast 6 Niemann,Fritz 1478 Wernigeröder SV 0.2 0
5 Heim 5 Radonz,Jessica 1045 Einheit Staßfurt II 0.75 ½
6 Gast 5 Warschkow,Gerd 1503 Ballenstedter SV 0.18 ½
7 Heim 6 Reschke,Susanne 1429 SG Harzgerode 0.25 0
Harzliga
2 Heim 1 Bernstein,Lutz 1290 Harzkalk Rübeland II 0.43 1
3 Gast 1 Kamjar,Baktash 1373 SV Rot-Weiß Wernigerode II 0.32 ½
5 Gast 1 Wegener,Bernd 1032 Verein Schachtradition Ströbeck II 0.77 ½
6 Heim 1 Reinhardt,Werner 1674 Verein Schachtradition Ströbeck III 0.06 ½
7 Gast 1 Warschkow,Gerd 1503 Ballenstedter Schachverein II 0.18 0
8 Heim 1 Göring,Rainer 1492 SG Harzgerode II 0.19 ½
Summe 4.96 6 / 13
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1239-6 3.0 3.01 8 1250 1300 3 / 7 1238-7 -1
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1239-6 3.0 1.95 5 1394 1394 3 / 6 1315-7 + 76
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 18. April 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 86 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Di Mai 08 @17:00 -
Landesspielleitersitzung, Bernburg
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Jun 09 @08:00 - Sa Jun 09 @17:00
Mannschaftsblitzturnier des VfL Kalbe, Kalbe (Milde), Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft, Eugenie-Schildt-Straße 4
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe