Bezirksoberliga Nord, Runde 2 am 23. Oktober 2011
PDF
PDF

GW Dahlenwarsleben II
1368 3.0 : 5.0 Burger Schachklub SW II 1635
1
1368
0 - 1
1692
2
1452
0.5 - 0.5
1689
3
1401
1 - 0
1723
4
1316
0 - 1
1665
5
1376
0.5 - 0.5
1643
6
1292
0 - 1
1493
7
1528
0.5 - 0.5
1630
8
1207
0.5 - 0.5
1544
 
SV Eintracht Tangerhütte
1668 4.0 : 4.0 GW Dahlenwarsleben I 1605
1
2084
-/+
1969
2
2006
1 - 0
1724
3
1887
1 - 0
1610
4
1653
0 - 1
1599
5
1507
0 - 1
1629
6
1621
1 - 0
1670
7
1334
0.5 - 0.5
1489
8
1248
0.5 - 0.5
1153
 
VfL Kalbe/Milde
1601 6.0 : 2.0 SV 90 Havelberg 1480
1
1864
0.5 - 0.5
1775
2
1844
0.5 - 0.5
1589
3
1704
0.5 - 0.5
1672
4
1644
1 - 0
1548
5
1587
0.5 - 0.5
1441
6
1282
1 - 0
1195
7
1363
1 - 0
1137
8
1518
+/-
 
Stendaler Schachklub
1479 1.5 : 6.5 SV Irxleben von 1919 1668
1
2031
0 - 1
1926
2
1782
1 - 0
1898
3
1646
0 - 1
1757
4
1577
0 - 1
1741
5
1418
0.5 - 0.5
1470
6
1213
0 - 1
1695
7
1185
0 - 1
1369
8
982
0 - 1
1489
 
SV Freibauer Barleben
1617 3.5 : 4.5 SF Turm 2000 Wahrburg 1684
1
1901
0.5 - 0.5
1893
2
1685
0 - 1
1773
3
1662
0.5 - 0.5
1774
4
1633
1 - 0
1781
5
1550
0.5 - 0.5
1691
6
1503
0.5 - 0.5
1492
7
1503
0 - 1
1625
8
1497
0.5 - 0.5
1441
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 2
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1652 )
X 4.5 6.5
4
11.0
2
( 1697 )
X 4.5 5.0
4
9.5
3
( 1845 )
X 4.0 6.5
3
10.5
4
( 1661 )
4.0 X 6.0
3
10.0
5
( 1675 )
X 4.0 5.0
3
9.0
6
( 1592 )
3.5 X 6.0
2
9.5
7
( 1626 )
3.5 4.0 X
1
7.5
8
( 1355 )
2.0 3.0 X
0
5.0
9
( 1570 )
1.5 3.0 X
0
4.5
10
( 1573 )
1.5 2.0 X
0
3.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 42 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

Di Aug 15 - Di Aug 15
Meldetermin für Mannschaftsmeldungen,
Sa Aug 19 @10:00 -
Jugendversammlung SB Magdeburg 2017, USC Schachkeller; Johannes-Kirsch-Straße
Sa Sep 02 @10:00 -
XXIV. Helmut-Schütz-Gedenkturnier, Gardelegen
So Sep 17 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Fr Sep 29 @16:30 - So Okt 01 @23:59
26. Mannschaftsturnier Energie Stendal, Stendal
Sa Okt 07 @09:00 - Di Okt 10 @23:59
25. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
So Apr 15 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe