Bezirksliga Nord, Runde 2 am 23. Oktober 2011
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

i.O.


SV Freibauer Barleben II
1283 1.5 : 4.5 SV Energie Stendal 1566
1
1549
0 - 1
1729
2
1467
0.5 - 0.5
1763
3
1261
0 - 1
1604
4
1356
1 - 0
1503
5
1206
0 - 1
1565
6
857
0 - 1
1233
 
SV Kali Wolmirstedt
1590 5.0 : 1.0 SG Klötze Süd 1389
1
1877
0.5 - 0.5
1601
2
1604
0.5 - 0.5
1536
3
1545
1 - 0
1031
4
1698
+/-
N.N.
5
1476
+/-
N.N.
6
1340
+/-
N.N.
 
Flechtinger SV II
1418 2.0 : 4.0 Randspringer/ SC Salzwedel 1653
1
1562
0 - 1
1960
2
1547
+/-
1729
3
1448
0 - 1
1696
4
1333
0.5 - 0.5
1593
5
1398
0.5 - 0.5
1537
6
1218
0 - 1
1405
 
SV Gardelegen I
1698 3.0 : 3.0 TuS 1860 MD-Neustadt IV 1351
1
1994
0.5 - 0.5
1662
2
1804
0.5 - 0.5
1637
3
1778
0.5 - 0.5
1224
4
1583
0 - 1
1423
5
1555
1 - 0
1073
6
1476
0.5 - 0.5
1089
 
Haldensleber SC
1310 3.5 : 2.5 SV Gardelegen II 1480
1
1785
0 - 1
1598
2
1625
1 - 0
1496
3
1326
0.5 - 0.5
1497
4
977
1 - 0
1327
5
835
1 - 0
6
0 - 1
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 2
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1577 )
X 4.5 4.5
4
9.0
2
( 1590 )
X 3.0 5.0
3
8.0
3
( 1773 )
X 3.0 5.0
3
8.0
4
( 1653 )
3.0 X 4.0
3
7.0
5
( 1445 )
1.5 X 5.0
2
6.5
6
( 1450 )
2.0 X 3.5
2
5.5
7
( 1416 )
1.5 X 3.5
2
5.0
8
( 1460 )
3.0 2.5 X
1
5.5
9
( 1507 )
1.0 2.5 X
0
3.5
10
( 1350 )
1.0 1.0 X
0
2.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 46 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Sa Jan 20 - Sa Jan 20
Schulschach-RF Magdeburg, Börde, Jerichower Land,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
Sa Jan 27 - Sa Jan 27
4. Ottersleber Schachcup,
Do Feb 01 - Do Feb 01
Schulschach-RF Salzlandkreis, Mansfeld-Südharz,
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 11 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
Sa Feb 17 - Sa Feb 17
BJMM u12/u14 - Runde 5,
So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,