DWZ Übersicht ::: Burger SK Schwarz-Weiß
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 81 Großmann,Herbert A M 2062 - 93 2145
2 42 König,Marco A M 2034 - 93 2068
3 52 Sobiechowski,Ingolf A M 1875 - 44 -
4 32 Berger,Gerhard A M 1849 - 68 -
5 34 Domsgen,Bernd A M 1839 - 78 1941
6 152 Poetke,Dan-Peter A M 1817 - 71 2017
7 105 Granitzki,Erich A M 1816 - 47 2067
8 138 Friedrich,Karl A M 1811 - 56 1716
9 148 Saoud,Mohamad Alhussein A M 1806 - 2 -
10 47 Nielebock,Klaus A M 1804 - 66 -
11 50 Risch,Uwe A M 1793 - 43 -
12 31 Berger,Andre A M 1778 - 56 -
13 74 Wagner,Frank A M 1731 - 75 1851
14 46 Mickmann,Helga A W 1699 - 90 -
15 103 Hegemann,Jens A M 1669 - 54 -
16 44 Libner,Georg A M 1631 - 30 -
17 54 Winkler,Andreas A M 1629 - 42 1668
18 75 Kuhle,Ingo A M 1622 - 36 1850
19 91 Strzyzewski,Jan A M 1619 - 47 -
20 92 Walkiewicz,Danny A M 1609 - 71 1633
21 33 Dallmann,Torsten A M 1603 - 35 -
22 78 Rohrlach,Thomas A M 1598 - 31 -
23 88 Hoffmann,Armin A M 1572 - 54 -
24 147 Melcher,Max A M 1523 - 44 -
25 121 Schenk,Felix A M 1497 - 43 -
26 136 Büchner,Thomas A M 1489 - 27 -
27 151 Templin,Michael A M 1445 - 7 -
28 43 Lemm,Hartmut A M 1403 - 55 -
29 112 Grundmann,David A M 1397 - 19 -
30 37 Geisler,Helmut A M 1378 - 63 -
31 145 Wichmann,Volker A M 1273 - 15 -
32 134 Grundmann,Daniel A M 1078 - 6 -
33 146 Meißner,Nils A M 912 - 3 -
34 122 Bruer,Sebastian A M 742 - 4 -
35 157 Wachowski,Luca A M - -
36 156 Raeck,Pascal A M - -
37 158 Paproth,Leon A M - -
38 155 Friedrich,Karl A M - -
39 154 Kutzner,Vanessa A W - -
40 153 Großmann,Heiner A M - -
41 150 Schulz,Lucian Benedikt A M - -
42 149 Grundmann,Jonas A M - -
43 141 Schrödl,Till Otto A M - -
44 159 Behrends,Bennet A M - -

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 238 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok