DWZ Übersicht ::: SV Einheit Halberstadt
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 60 Schunke,Nico A M 1985 - 50 2168
2 75 Dannhauer,Frank A M 1979 - 62 -
3 77 Kürten,Detlef A M 1857 - 83 2070
4 131 Klaus,Dietmar A M 1846 - 33 -
5 127 Kliefoth,Christel A W 1786 - 11 2005
6 94 Winkler,Reinhard A M 1747 - 32 -
7 88 Stephan,Michael A M 1692 - 15 -
8 59 Zaruba,Ines A W 1679 - 49 -
9 79 Schlamm,Moritz A M 1583 - 18 -
10 121 Franzke,Louis A M 1576 - 12 -
11 11 Oppermann,Horst A M 1564 - 35 1739
12 107 Schlamm,Heiko A M 1548 - 12 -
13 96 Delgado,Celina A W 1468 - 26 1440
14 136 Kürten,Tobias A M 1440 - 4 -
15 10 Lorenz,Siegfried A M 1421 - 43 -
16 29 Mätzig,Manfred A M 1411 - 44 -
17 137 Lachmund,Harald P M 1400 - 22 -
18 65 Tomek,Daniel A M 1390 - 16 -
19 125 Kraatz,Levin A M 1379 - 9 -
20 110 Lodahl,Johannes A M 1368 - 12 -
21 31 von Rauchhaupt,Willi A M 1361 - 45 -
22 106 Löbel,Richard A M 1313 - 15 -
23 133 Onken,Frank A M 1280 - 3 -
24 61 Henke,Ulrich A M 1183 - 15 -
25 134 Danker,Axel A M 1173 - 1 -
26 129 Wolff,Fabienne A W 1118 - 8 -
27 116 Wegener,Charlie A M 1048 - 2 -
28 139 Gernegroß,Sven A M 1027 - 9 -
29 128 Kaschub,Finn A M 958 - 2 -
30 90 Jakish,Manal A M 953 - 3 -
31 100 Friedrich,Alarich A M 919 - 4 -
32 113 Weyhe,Timo Benedikt A M 913 - 2 -
33 115 Kleist,Björn A M 895 - 5 -
34 126 Degner,Babette A W 889 - 4 -
35 105 Grübel,Tilman A M 727 - 3 -
36 135 Hüfken,Adrian Elias A M - -
37 138 Hilse,Timon A M - -
38 132 Wiebach,Yanick A M - -
39 130 Wedde,Steven A M - -
40 118 Kronberg,Michel A M - -
41 124 Köhler,Moritz-Oliver A M - -
42 123 Bosse,Trixi A W - -
43 122 Bosse,Tim A M - -
44 120 Koch,Georg A M - -

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 303 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok