DWZ Übersicht ::: Verein Schachtradition Ströbeck
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 1026 Klaus,Dietmar P M 1849 - 32 -
2 18 Schulz,Jürgen A M 1752 - 33 -
3 16 Reinhardt,Werner A M 1652 - 33 -
4 1011 Lichtner,Rene A M 1533 - 31 -
5 69 Grimm,Wilfried A M 1414 - 24 -
6 1003 Giebel,Burkhardt A M 1402 - 6 -
7 1015 Matscheroth,Werner A M 1392 - 19 -
8 65 Gehrmann,Ulrich A M 1385 - 20 -
9 1017 Schultz,Martin A M 1362 - 8 -
10 1020 Schultz,Michael A M 1344 - 5 -
11 3 Cacek,Josef A M 1309 - 29 -
12 8 Kahnert,Dietmar A M 1298 - 5 -
13 1002 Fraatz,Annalena A W 1275 - 2 -
14 1028 Wollf,Tim Marvin A M 1259 - 1 -
15 49 Lichtner,Oswald A M 1234 - 22 -
16 21 Kaiser,Hans-Rüdiger A M 1229 - 28 -
17 6 Gädecke,Reinhold A M 1150 - 14 -
18 1024 Harig,Christian P M 1136 - 2 -
19 1019 Herrena Gvevara,Masiel Nayely A W 1081 - 1 -
20 1016 Wegener,Bernd A M 1068 - 5 -
21 1007 Knopp,Saskia A W 1052 - 4 -
22 1010 Schlechta,Julia A W 1030 - 1 -
23 1013 Willke,Frank Dieter A M 1028 - 7 -
24 1021 Reinhardt,Till A M 1004 - 3 -
25 1022 Soyka,Tom A M 939 - 3 -
26 1023 Löffler,Tobias A M 849 - 2 -
27 1025 Gnade,Robert P M - -
28 1018 Vieweg,Florian-Olaf A M - -
29 1027 Zielke,Markus A M - -
30 1012 Amelang,Kim Justin A W - -

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 257 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok